Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:29
4 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:00:56
5 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:00:57
6 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:00:59
7 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:00
8 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:01:01
9 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:01:01
10 DUCROCQ QUENTIN SE M 00:01:03
11 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:01:03
12 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:01:03
13 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:03
14 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:04
15 AMELINE JEREMIE SE M 00:01:05
16 LEBAILLY Marc VE M 00:01:05
17 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:05
18 BRUNEAU Paul SE M 00:01:06
19 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:01:06
20 PERINEL QUENTIN CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:06
21 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:01:06
22 RICHARD Raphael SE M 00:01:06
23 CHEMIN CYRILLE SE M 00:01:07
24 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:01:07
25 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:01:07
26 VAN MILGEN Hillebrand SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:07
27 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:08
28 LASNE Mathieu SE M 00:01:09
29 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:01:10
30 BERTOUT Louis BE M MSA TRIATHLON 00:01:11
31 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:01:11
32 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:01:11
33 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:11
34 MARIE LOU BE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:11
35 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:01:12
36 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:12
37 GOURVELLEC Camille CA F TC VAL 00:01:12
38 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:01:12
39 ROLLAND olivier SE M 00:01:12
40 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:01:12
41 ALEXANDRE JOSEPH BE M CAEN TRIATHLON 00:01:13
42 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:13
43 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:13
44 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:01:14
45 CONTAMIN MARTIN CA M CAC14 00:01:14
46 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:01:15
47 AUBERT Cleore BE F CORMARIS TRIATHLON 00:01:16
48 CONTAMIN Benoit VE M 00:01:16
49 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:01:16
50 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:16
51 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:17
52 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:17
Première page Page précédente 1 2 3