Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:03:59
2 2 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:03:59
3 3 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:03:59
4 4 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:04:00
8 5 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:08
9 6 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:04:10
10 7 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:04:10
11 8 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:04:12
13 9 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:04:16
14 10 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:04:25
16 11 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:04:27
17 12 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:27
18 13 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:04:29
19 1 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:04:31
20 14 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:04:32
23 15 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:04:37
24 2 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:04:37
25 16 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:04:39
26 17 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:04:40
29 18 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:04:45
32 19 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:04:50
34 20 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:04:51
37 21 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:52
38 22 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:04:52
39 23 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:04:52
43 3 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:04:56
49 24 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:04:59
52 25 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:05:04
56 26 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:11
57 4 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:05:14
58 27 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:05:16
60 5 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:05:18
61 6 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:05:20
63 7 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:05:21
65 28 LAM Vinci MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:23
66 29 FAUVEL LUCAS MI M MSA TRIATHLON 00:05:24
67 8 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:05:24
73 30 HERIBEL Nicolas MI M CAEN TRIATHLON 00:05:29
84 31 LEMARINIER Valentin MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:55
87 9 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:06:04
90 10 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:06:11
93 32 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:11
95 11 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:20
97 12 ROUSSEAU Alexane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:20
98 13 DIESNIS ELISE MI F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:06:21
100 33 LE GOFF Théo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:06:28
102 14 MORISSET CAMILLE MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:33
103 34 BONVALET TIMOTHE MI M LES PIRANHAS 00:06:35
107 15 COURSIN Jeanne MI F TC VAL 00:07:19
108 35 BIGNON Esteban MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:07:20
Première page Page précédente 1 2