Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 DUCROCQ Jean Noël VE M 00:05:02
52 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:05:04
53 GUERIN Zoé BE F CAEN TRIATHLON 00:05:04
54 DOUET Alexandre SE M 00:05:08
55 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:05:10
56 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:11
57 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:05:14
58 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:05:16
59 LASNE Mathieu SE M 00:05:17
60 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:05:18
61 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:05:20
62 ALEXANDRE JOSEPH BE M CAEN TRIATHLON 00:05:21
63 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:05:21
64 BERTOUT Théo BE M MSA TRIATHLON 00:05:23
65 LAM Vinci MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:23
66 FAUVEL LUCAS MI M MSA TRIATHLON 00:05:24
67 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:05:24
68 PERINEL QUENTIN CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:05:24
69 ROUGIER Valérie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:05:24
70 BOURDIN Thomas SE M LES PIRANHAS 00:05:26
71 AIBIYIKIAN Yoann SE M CAEN RUNNERS 00:05:29
72 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 00:05:29
73 HERIBEL Nicolas MI M CAEN TRIATHLON 00:05:29
74 LE DLUZ Titouan BE M CAEN TRIATHLON 00:05:32
75 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:05:34
76 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:05:35
77 DEBARGE arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:05:37
78 VAN MILGEN Hillebrand SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:05:38
79 VANDENBUSSCHE Charlotte SE F CARENTAN TRIATHLON 00:05:43
80 DUCHEMIN Théo CA M 00:05:44
81 TREBOUET Catherine SE F 00:05:50
82 AUBERT Cleore BE F CORMARIS TRIATHLON 00:05:51
83 HUBERT Romain SE M 00:05:52
84 LEMARINIER Valentin MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:55
85 ANNE Stephane VE M 00:06:01
86 DEWILDE HANS VE M 00:06:02
87 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:06:04
88 HEBERT Joel VE M 00:06:08
89 PETIT DEBORAH SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:06:09
90 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:06:11
91 LAMACHE Marine SE F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:06:11
92 MARQUAND Jean VE M 00:06:11
93 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:11
94 GOURVELLEC Camille CA F TC VAL 00:06:14
95 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:20
96 GUYOMARD Lucie SE F 00:06:20
97 ROUSSEAU Alexane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:20
98 DIESNIS ELISE MI F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:06:21
99 LAVILLE Justine SE F 00:06:22
100 LE GOFF Théo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:06:28