Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:03:59
2 2 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:03:59
3 3 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:03:59
4 4 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:04:00
5 5 AMELINE JEREMIE SE M 00:04:01
6 6 LEBAILLY Marc VE M 00:04:06
7 7 RICHARD Raphael SE M 00:04:07
8 8 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:08
9 9 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:04:10
10 10 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:04:10
11 11 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:04:12
12 12 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:04:13
13 13 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:04:16
14 14 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:04:25
15 15 OLIVIER Clement SE M CAEN TRIATHLON 00:04:26
16 16 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:04:27
17 17 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:27
18 18 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:04:29
20 19 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:04:32
22 20 ANFRAY Corentin CA M CAEN TRIATHLON 00:04:36
23 21 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:04:37
25 22 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:04:39
26 23 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:04:40
27 24 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:04:40
29 25 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:04:45
30 26 DUCROCQ QUENTIN SE M 00:04:48
31 27 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:04:48
32 28 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:04:50
33 29 SAUNIER David VE M TC VAL 00:04:50
34 30 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:04:51
35 31 BRUNEAU Paul SE M 00:04:52
36 32 GUILLARD Cyrille VE M GUILLARD.RUNNING 00:04:52
37 33 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:52
38 34 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:04:52
39 35 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:04:52
40 36 BERTOUT Louis BE M MSA TRIATHLON 00:04:53
41 37 CHEMIN CYRILLE SE M 00:04:55
42 38 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:04:55
44 39 CONTAMIN Benoit VE M 00:04:57
45 40 CONTAMIN MARTIN CA M CAC14 00:04:57
47 41 ROLLAND olivier SE M 00:04:57
48 42 GUILLOUX PATRICK VE M 00:04:58
49 43 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:04:59
50 44 GALERNE Anthony SE M 00:05:00
51 45 DUCROCQ Jean Noël VE M 00:05:02
52 46 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:05:04
54 47 DOUET Alexandre SE M 00:05:08
56 48 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:11
58 49 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:05:16
59 50 LASNE Mathieu SE M 00:05:17
Première page Page précédente 1 2