Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CRIGEL PERSEHAYE Marie-Hélène VE F CAEN TRIATHLON 00:47:51
102 COURSIN Jeanne MI F TC VAL 00:48:09
103 MORISSET CAMILLE MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:38
104 ROUSSEAU Alexane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:51
105 SAMES Emilie SE F 00:49:24
106 LEVRARD Lucie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:49:47
107 DUCHEMIN Théo CA M 00:50:05
108 MARQUAND Jean VE M 00:50:32
109 MONTAGNAC Annick VE F 00:50:59
110 BIGNON Esteban MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:52:12
111 DIESNIS ELISE MI F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:52:41
112 TREBOUET Catherine SE F 00:54:24
113 LAVILLE Emilien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:54:51
114 RODRIGUES FLORINE SE F 00:57:44
115 ROPERT Carole VE F 01:01:19
116 KERVAON Alexia VE F 01:01:20
DNF BOURGOIS Capucine MI F LES PIRANHAS 00:00:00
DNF LEGRAND Arthur MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00
DNS BARRELLIER LUCIE BE F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS BERNIER Elwan CA M VC FALAISIEN 00:00:00
DNS BOISGONTIER Mathis MI M VCC LES PIEUX 00:00:00
DNS BRISEMURE Morgan SE M 00:00:00
DNS CHAPUIS Manon MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00
DNS CORMIER Sibylle MI F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL 00:00:00
DNS DANNA ANTOINE MI M CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS DUBUC NELSON MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS DUCHESNE Lise CA F LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS FLEURY Véronique VE F 00:00:00
DNS FORTIN Maela CA F LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS GAUD Maxime MI M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:00
DNS GIOT Jean Luc VE M 00:00:00
DNS GUESDON ARTHUR MI M CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS HIS Juliette MI F ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNS IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS JAMES FLORENT SE M 00:00:00
DNS JAMES JEAN-CHRISTOPHE VE M 00:00:00
DNS LAMACHE Jérôme VE M 00:00:00
DNS LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS LAMY Nais CA F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS LE BELLEGO Alexandre MI M CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS LE MARREC Yann MI M LES PIRANHAS 00:00:00
DNS LEGENDRE MATHÉO MI M ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNS LEMEILLE Mathis MI M ASPTT ANGERS 00:00:00
DNS LEMOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNS LIORZOU Yoann MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS MAITREPIERRE Maya CA F H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS MONTECOT Fanny CA F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS PAINS Xavier MI M 00:00:00
DNS PERRAY Clara MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00