Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
19 1 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:34:47
22 2 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:35:48
23 3 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:35:50
42 4 TENCE Enola BE F TC VAL 00:38:10
47 5 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:39:02
50 6 LEVEEL Elise JU F 00:39:33
52 7 MARIE LOU BE F LES TRITONS CONDEENS 00:39:51
53 8 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:40:13
55 9 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:40:29
61 10 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:41:16
65 11 GUERIN Zoé BE F CAEN TRIATHLON 00:41:52
66 12 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:42:06
79 13 ROUGIER Valérie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:43:27
81 14 PETIT DEBORAH SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:44:03
82 15 GOURVELLEC Camille CA F TC VAL 00:44:09
83 16 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:44:36
84 17 GUYOMARD Lucie SE F 00:44:39
86 18 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:44:53
87 19 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 00:44:56
88 20 DIJON Margaux MI F YVETOT TRIATHLON 00:45:23
89 21 AUBERT Cleore BE F CORMARIS TRIATHLON 00:45:26
90 22 LAMACHE Marine SE F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:45:33
92 23 VANDENBUSSCHE Charlotte SE F CARENTAN TRIATHLON 00:45:56
93 24 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:46:10
96 25 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:59
97 26 LAVILLE Justine SE F 00:47:08
99 27 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:47:27
101 28 CRIGEL PERSEHAYE Marie-Hélène VE F CAEN TRIATHLON 00:47:51
102 29 COURSIN Jeanne MI F TC VAL 00:48:09
103 30 MORISSET CAMILLE MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:38
104 31 ROUSSEAU Alexane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:51
105 32 SAMES Emilie SE F 00:49:24
106 33 LEVRARD Lucie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:49:47
109 34 MONTAGNAC Annick VE F 00:50:59
111 35 DIESNIS ELISE MI F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:52:41
112 36 TREBOUET Catherine SE F 00:54:24
114 37 RODRIGUES FLORINE SE F 00:57:44
115 38 ROPERT Carole VE F 01:01:19
116 39 KERVAON Alexia VE F 01:01:20
DNF 0 BOURGOIS Capucine MI F LES PIRANHAS 00:00:00
DNS 0 BARRELLIER LUCIE BE F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CHAPUIS Manon MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CORMIER Sibylle MI F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DUCHESNE Lise CA F LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS 0 FLEURY Véronique VE F 00:00:00
DNS 0 FORTIN Maela CA F LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS 0 HIS Juliette MI F ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 LAMY Nais CA F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2