Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:12:47
17 2 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:18:08
19 3 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:18:15
27 4 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:18:58
43 5 TENCE Enola BE F TC VAL 00:20:21
47 6 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:20:49
52 7 LEVEEL Elise JU F 00:21:10
53 8 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:21:12
54 9 GUYOMARD Lucie SE F 00:21:19
57 10 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:21:26
59 11 GOURVELLEC Camille CA F TC VAL 00:21:36
62 12 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:21:43
67 13 GUERIN Zoé BE F CAEN TRIATHLON 00:21:54
70 14 COURSIN Jeanne MI F TC VAL 00:21:59
75 15 MARIE LOU BE F LES TRITONS CONDEENS 00:22:02
76 16 PETIT DEBORAH SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:22:05
77 17 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:22:06
78 18 ROUGIER Valérie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:22:11
80 19 LAMACHE Marine SE F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:22:34
85 20 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:23:07
86 21 AUBERT Cleore BE F CORMARIS TRIATHLON 00:23:11
88 22 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:23:14
90 23 MAITREPIERRE Maya CA F H.A.C TRIATHLON 00:23:18
92 24 MORISSET CAMILLE MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:23:35
96 25 LAVILLE Justine SE F 00:23:43
97 26 VANDENBUSSCHE Charlotte SE F CARENTAN TRIATHLON 00:23:56
98 27 CRIGEL PERSEHAYE Marie-Hélène VE F CAEN TRIATHLON 00:24:00
100 28 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:27
101 29 SAMES Emilie SE F 00:24:35
102 30 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 00:24:36
103 31 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:24:40
104 32 MONTAGNAC Annick VE F 00:24:48
107 33 LEVRARD Lucie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:26:20
108 34 ROUSSEAU Alexane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:26:26
109 35 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:27:01
110 36 PERRAY Clara MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:27:31
113 37 DIESNIS ELISE MI F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:29:24
114 38 RODRIGUES FLORINE SE F 00:30:26
115 39 TREBOUET Catherine SE F 00:33:09
116 40 ROPERT Carole VE F 00:35:54
117 41 KERVAON Alexia VE F 00:36:10