Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 3 LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:29
25 4 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:01:07
33 5 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:11
34 6 MARIE LOU BE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:11
35 7 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:01:12
36 8 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:12
37 9 GOURVELLEC Camille CA F TC VAL 00:01:12
42 10 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:13
43 11 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:13
47 12 AUBERT Cleore BE F CORMARIS TRIATHLON 00:01:16
49 13 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:01:16
52 14 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:17
60 15 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:01:18
61 16 VANDENBUSSCHE Charlotte SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:18
65 17 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 00:01:19
66 18 GUERIN Zoé BE F CAEN TRIATHLON 00:01:19
67 19 ROUSSEAU Alexane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:19
68 20 MAITREPIERRE Maya CA F H.A.C TRIATHLON 00:01:21
75 21 TREBOUET Catherine SE F 00:01:23
78 22 ROUGIER Valérie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:24
81 23 LAVILLE Justine SE F 00:01:25
83 24 PERRAY Clara MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:26
85 25 TENCE Enola BE F TC VAL 00:01:26
86 26 CRIGEL PERSEHAYE Marie-Hélène VE F CAEN TRIATHLON 00:01:27
87 27 LAMACHE Marine SE F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:27
91 28 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:30
96 29 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:36
97 30 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:37
98 31 LEVRARD Lucie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:38
99 32 SAMES Emilie SE F 00:01:40
101 33 COURSIN Jeanne MI F TC VAL 00:01:42
102 34 DIESNIS ELISE MI F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:45
103 35 LEVEEL Elise JU F 00:01:45
105 36 PETIT DEBORAH SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:48
107 37 RODRIGUES FLORINE SE F 00:01:52
108 38 GUYOMARD Lucie SE F 00:01:54
109 39 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:01:57
112 40 MONTAGNAC Annick VE F 00:02:00
113 41 MORISSET CAMILLE MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:01