Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon enfants en individuel de 6 à 9 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MILCENT Louis PO M RMA PARIS TRIATHLON 00:01:13
2 TOREL Louis PO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:17
3 PERDEREAU ANTOINE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:19
4 DEVAUX Gautier PO M CAEN TRIATHLON 00:01:24
5 GRARD Elias PO M CAEN TRIATHLON 00:01:24
6 HOULLIER Alban PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:24
7 LAPIERRE Lazare PO M ROUEN TRIATHLON 00:01:24
8 GERIN EDOUARD PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:25
9 MARNONI Pauline PO F ROUEN TRIATHLON 00:01:28
10 PERQUIA Valentin PO M H.A.C TRIATHLON 00:01:29
11 ALEXANDRE Lucien PO M 00:01:30
12 SIBOUT Hortense PO F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:31
13 LE BLAIS LECLERC Marin MPO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:35
14 GRAILLOT Garance PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:38
15 THINARD Benjamin PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:38
16 BOUZIDI Hanna MPO F CAEN TRIATHLON 00:01:39
17 ANFRAY Ombeline PO F CAEN TRIATHLON 00:01:43
18 BOURDILLON Lucie PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:43
19 MAES Timothee PO M LES PIRANHAS 00:01:45
20 CHANTEAU Maxime PO M CAEN TRIATHLON 00:01:46
21 LHUISSIER Kentin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:46
22 ROUSSEAU Lylou PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:46
23 SUARD Jean MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:47
24 MOULIN Landry MPO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:48
25 ROBERT TITOUAN MPO M 00:01:48
26 ?Dossard #156 SE M 00:01:49
27 MOULIN Aubin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:51
28 MICHEL Louise PO F 00:01:52
29 COUP Marius MPO M ROUEN TRIATHLON 00:01:53
30 CUSSON Valentine PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:53
31 BOBET GUEZENNEC ILYAS MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:54
32 CHAPLAIN Diego PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:54
33 FOULON ADINE Noe PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:55
34 LETASSEY Zoé PO F 00:01:55
35 BLONDEL Valentin PO M CAEN TRIATHLON 00:01:57
36 BOUZIDI Adam PO M CAEN TRIATHLON 00:01:57
37 LEFRANCOIS Victor MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:57
38 LEDLUZ Gabin MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:58
39 BONHOMME Ilann PO M 00:01:59
40 TOREL Paul MPO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:59
41 BERNARD Jules MPO M VCC LES PIEUX 00:02:01
42 PIGNEROL Nathan MPO M 00:02:01
43 BOUVIER Timothé PO M CAEN TRIATHLON 00:02:02
44 CHAUVIN AUGUSTIN MPO M CAEN TRIATHLON 00:02:02
45 LAURENT GAUTHIER PO M LES PIRANHAS 00:02:07
46 ILONGO Yseult PO F CAEN TRIATHLON 00:02:12
47 SACHY ENOHA MPO M 00:02:19
48 DIESNIS VIRGILE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:02:37