Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon enfants en individuel de 6 à 9 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BERNARD Jules MPO M VCC LES PIEUX 00:01:00
2 MILCENT Louis PO M RMA PARIS TRIATHLON 00:01:07
3 TOREL Louis PO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:09
4 GRARD Elias PO M CAEN TRIATHLON 00:01:12
5 HOULLIER Alban PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:13
6 PERDEREAU ANTOINE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:13
7 PERQUIA Valentin PO M H.A.C TRIATHLON 00:01:15
8 GRAILLOT Garance PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:17
9 LE BLAIS LECLERC Marin MPO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:17
10 ALEXANDRE Lucien PO M 00:01:18
11 DEVAUX Gautier PO M CAEN TRIATHLON 00:01:19
12 GERIN EDOUARD PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:20
13 MARNONI Pauline PO F ROUEN TRIATHLON 00:01:20
14 SIBOUT Hortense PO F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:20
15 LETASSEY Zoé PO F 00:01:24
16 BONHOMME Ilann PO M 00:01:25
17 CHAPLAIN Diego PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:25
18 LAPIERRE Lazare PO M ROUEN TRIATHLON 00:01:25
19 THINARD Benjamin PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:25
20 ANFRAY Ombeline PO F CAEN TRIATHLON 00:01:27
21 BOUVIER Timothé PO M CAEN TRIATHLON 00:01:27
22 CHANTEAU Maxime PO M CAEN TRIATHLON 00:01:28
23 ILONGO Yseult PO F CAEN TRIATHLON 00:01:29
24 LEFRANCOIS Victor MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:29
25 MOULIN Landry MPO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:32
26 BOUZIDI Hanna MPO F CAEN TRIATHLON 00:01:34
27 MAES Timothee PO M LES PIRANHAS 00:01:34
28 CHAUVIN AUGUSTIN MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:35
29 COUP Marius MPO M ROUEN TRIATHLON 00:01:35
30 CUSSON Valentine PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:35
31 MICHEL Louise PO F 00:01:36
32 ROUSSEAU Lylou PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:38
33 LHUISSIER Kentin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:39
34 BLONDEL Valentin PO M CAEN TRIATHLON 00:01:40
35 FOULON ADINE Noe PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:40
36 SUARD Jean MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:40
37 DIESNIS VIRGILE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:44
38 ?Dossard #156 SE M 00:01:45
39 BOURDILLON Lucie PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:46
40 TOREL Paul MPO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:46
41 LAURENT GAUTHIER PO M LES PIRANHAS 00:01:50
42 LEDLUZ Gabin MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:50
43 ROBERT TITOUAN MPO M 00:01:50
44 BOUZIDI Adam PO M CAEN TRIATHLON 00:01:52
45 BOBET GUEZENNEC ILYAS MPO M CAEN TRIATHLON 00:02:00
46 SACHY ENOHA MPO M 00:02:10
47 PIGNEROL Nathan MPO M 00:02:11
48 MOULIN Aubin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:46