Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon enfants en individuel de 6 à 9 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MILCENT Louis PO M RMA PARIS TRIATHLON 00:00:47
2 TOREL Louis PO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:00:48
3 GERIN EDOUARD PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:50
4 LAPIERRE Lazare PO M ROUEN TRIATHLON 00:00:51
5 GRARD Elias PO M CAEN TRIATHLON 00:00:52
6 SIBOUT Hortense PO F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:53
7 GRAILLOT Garance PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:54
8 DEVAUX Gautier PO M CAEN TRIATHLON 00:00:55
9 LE BLAIS LECLERC Marin MPO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:55
10 MARNONI Pauline PO F ROUEN TRIATHLON 00:00:55
11 HOULLIER Alban PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:56
12 CHAUVIN AUGUSTIN MPO M CAEN TRIATHLON 00:00:57
13 PERQUIA Valentin PO M H.A.C TRIATHLON 00:00:57
14 ALEXANDRE Lucien PO M 00:00:58
15 BOUVIER Timothé PO M CAEN TRIATHLON 00:00:59
16 COUP Marius MPO M ROUEN TRIATHLON 00:00:59
17 FOULON ADINE Noe PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:59
18 LETASSEY Zoé PO F 00:00:59
19 MOULIN Aubin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:59
20 PERDEREAU ANTOINE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:59
21 CHAPLAIN Diego PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:00
22 DIESNIS VIRGILE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:00
23 LEDLUZ Gabin MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:01
24 CHANTEAU Maxime PO M CAEN TRIATHLON 00:01:02
25 MAES Timothee PO M LES PIRANHAS 00:01:02
26 BONHOMME Ilann PO M 00:01:03
27 BOUZIDI Adam PO M CAEN TRIATHLON 00:01:03
28 MOULIN Landry MPO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:03
29 ?Dossard #156 SE M 00:01:04
30 BERNARD Jules MPO M VCC LES PIEUX 00:01:04
31 LHUISSIER Kentin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:04
32 ROUSSEAU Lylou PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:04
33 CUSSON Valentine PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:05
34 ILONGO Yseult PO F CAEN TRIATHLON 00:01:05
35 LEFRANCOIS Victor MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:05
36 BOURDILLON Lucie PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:06
37 BOUZIDI Hanna MPO F CAEN TRIATHLON 00:01:06
38 MICHEL Louise PO F 00:01:06
39 ANFRAY Ombeline PO F CAEN TRIATHLON 00:01:08
40 BOBET GUEZENNEC ILYAS MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:08
41 SUARD Jean MPO M CAEN TRIATHLON 00:01:08
42 THINARD Benjamin PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:08
43 BLONDEL Valentin PO M CAEN TRIATHLON 00:01:09
44 LAURENT GAUTHIER PO M LES PIRANHAS 00:01:09
45 ROBERT TITOUAN MPO M 00:01:10
46 TOREL Paul MPO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:11
47 SACHY ENOHA MPO M 00:01:12
48 PIGNEROL Nathan MPO M 00:01:18