Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon enfants en individuel de 6 à 9 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 MILCENT Louis PO M RMA PARIS TRIATHLON 00:02:21
3 HOULLIER Alban PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:30
4 TOREL Louis PO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:02:33
5 GRARD Elias PO M CAEN TRIATHLON 00:02:35
6 PERDEREAU ANTOINE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:02:35
7 LAPIERRE Lazare PO M ROUEN TRIATHLON 00:02:41
8 THINARD Benjamin PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:02:41
9 DEVAUX Gautier PO M CAEN TRIATHLON 00:02:42
10 GERIN EDOUARD PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:02:49
11 SIBOUT Hortense PO F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:02:49
12 ALEXANDRE Lucien PO M 00:02:53
13 PERQUIA Valentin PO M H.A.C TRIATHLON 00:02:57
14 BONHOMME Ilann PO M 00:03:04
15 GRAILLOT Garance PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:03:08
16 CHANTEAU Maxime PO M CAEN TRIATHLON 00:03:09
17 DIESNIS VIRGILE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:03:10
18 LEFRANCOIS Victor MPO M CAEN TRIATHLON 00:03:12
19 MARNONI Pauline PO F ROUEN TRIATHLON 00:03:13
20 LHUISSIER Kentin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:17
21 BOUVIER Timothé PO M CAEN TRIATHLON 00:03:18
22 ANFRAY Ombeline PO F CAEN TRIATHLON 00:03:21
23 COUP Marius MPO M ROUEN TRIATHLON 00:03:24
24 CUSSON Valentine PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:28
25 LETASSEY Zoé PO F 00:03:28
26 BLONDEL Valentin PO M CAEN TRIATHLON 00:03:31
27 CHAUVIN AUGUSTIN MPO M CAEN TRIATHLON 00:03:31
28 LE BLAIS LECLERC Marin MPO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:03:33
29 MOULIN Landry MPO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:33
30 MICHEL Louise PO F 00:03:38
31 TOREL Paul MPO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:03:38
32 SUARD Jean MPO M CAEN TRIATHLON 00:03:40
33 CHAPLAIN Diego PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:41
34 LEDLUZ Gabin MPO M CAEN TRIATHLON 00:03:41
35 SACHY ENOHA MPO M 00:03:41
36 BOUZIDI Adam PO M CAEN TRIATHLON 00:03:43
37 BOURDILLON Lucie PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:44
38 FOULON ADINE Noe PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:44
39 ROUSSEAU Lylou PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:44
40 BOUZIDI Hanna MPO F CAEN TRIATHLON 00:03:47
41 BERNARD Jules MPO M VCC LES PIEUX 00:03:48
42 PIGNEROL Nathan MPO M 00:03:48
43 ROBERT TITOUAN MPO M 00:03:49
44 LAURENT GAUTHIER PO M LES PIRANHAS 00:04:05
45 BOBET GUEZENNEC ILYAS MPO M CAEN TRIATHLON 00:04:06
46 MAES Timothee PO M LES PIRANHAS 00:04:18
47 ?Dossard #156 SE M 00:04:22
48 ILONGO Yseult PO F CAEN TRIATHLON 00:06:12