Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon enfants en individuel de 6 à 9 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MILCENT Louis PO M RMA PARIS TRIATHLON 00:01:42
2 TOREL Louis PO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:45
3 DEVAUX Gautier PO M CAEN TRIATHLON 00:01:46
4 GERIN EDOUARD PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:46
5 GRARD Elias PO M CAEN TRIATHLON 00:01:46
6 PERDEREAU ANTOINE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:52
7 ROUSSEAU Lylou PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:52
8 HOULLIER Alban PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:53
9 SIBOUT Hortense PO F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:53
10 THINARD Benjamin PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:57
11 BOUVIER Timothé PO M CAEN TRIATHLON 00:01:58
12 LAPIERRE Lazare PO M ROUEN TRIATHLON 00:01:58
13 LHUISSIER Kentin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:58
14 MARNONI Pauline PO F ROUEN TRIATHLON 00:01:58
15 PERQUIA Valentin PO M H.A.C TRIATHLON 00:01:58
16 ALEXANDRE Lucien PO M 00:01:59
17 CHANTEAU Maxime PO M CAEN TRIATHLON 00:01:59
18 LE BLAIS LECLERC Marin MPO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:02:01
19 MOULIN Landry MPO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:02
20 BOUZIDI Adam PO M CAEN TRIATHLON 00:02:03
21 BOUZIDI Hanna MPO F CAEN TRIATHLON 00:02:03
22 CHAUVIN AUGUSTIN MPO M CAEN TRIATHLON 00:02:04
23 GRAILLOT Garance PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:02:05
24 LETASSEY Zoé PO F 00:02:05
25 FOULON ADINE Noe PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:06
26 ROBERT TITOUAN MPO M 00:02:06
27 CHAPLAIN Diego PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:07
28 COUP Marius MPO M ROUEN TRIATHLON 00:02:07
29 LEFRANCOIS Victor MPO M CAEN TRIATHLON 00:02:07
30 CUSSON Valentine PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:08
31 LEDLUZ Gabin MPO M CAEN TRIATHLON 00:02:08
32 MICHEL Louise PO F 00:02:10
33 BOURDILLON Lucie PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:11
34 MOULIN Aubin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:13
35 ANFRAY Ombeline PO F CAEN TRIATHLON 00:02:14
36 MAES Timothee PO M LES PIRANHAS 00:02:16
37 TOREL Paul MPO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:02:16
38 ?Dossard #156 SE M 00:02:17
39 BONHOMME Ilann PO M 00:02:19
40 SUARD Jean MPO M CAEN TRIATHLON 00:02:20
41 BOBET GUEZENNEC ILYAS MPO M CAEN TRIATHLON 00:02:21
42 SACHY ENOHA MPO M 00:02:21
43 DIESNIS VIRGILE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:02:23
44 PIGNEROL Nathan MPO M 00:02:25
45 ILONGO Yseult PO F CAEN TRIATHLON 00:02:26
46 BLONDEL Valentin PO M CAEN TRIATHLON 00:02:27
47 LAURENT GAUTHIER PO M LES PIRANHAS 00:02:35
48 BERNARD Jules MPO M VCC LES PIEUX 00:02:41