Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Dimanche - Epreuve Avenir 2 Filles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BREAL PALOMA BE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:20:17
2 ASSMAN MACY BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:50
3 PERRACHON Alexane PU F TEAM TRIATHLON 87 00:21:14
4 BOTON Romane PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:21:48
5 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:21:52
6 ZANATTA MAHAUT BE F SAINTES TRIATHLON 00:22:09
7 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:14
8 LE CORRE ONDINE BE F 00:22:15
9 AUDRERIE Mathilde BE F TEAM TRIATHLON 87 00:22:20
10 AMBLAS MAYLIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:26
11 JAUFRAIS BRET Louna PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:29
12 AGOSTINI Manon BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:22:29
13 MILLASSEAU Emma BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:34
14 BARON ROMY PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:22:34
15 DE MONTCHALIN ISIA BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:44
16 BARREAUD TINA PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:50
17 NORMAND GAELLE BE F ROCHEFORT TRIATHLON 00:22:54
18 BRONDEAU Cassandre BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:56
19 FOUQUET Clara BE F CRENSOA NATATION 00:23:03
20 RAMBAULT MAYLIS BE F ASPTT ANGERS 00:23:17
21 DEVAUX Anna PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:23:27
22 MALINGE Ninon PU F 00:23:29
23 MOINARD Lisa BE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:23:45
24 BLANCO Jade PU F TEAM TRI 86 00:23:46
25 CORMIER Mahe BE F 00:23:57
26 NADEAU LOUISE BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:59
27 ASSIMON INES PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:00
28 NETTER LILY-ROSE BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:07
29 LACOUR Tilia BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:24:11
30 DODIER Soanne PU F TEAM TRIATHLON 87 00:24:15
31 LEVILLAIN Adèle PU F SAM TRIATHLON 00:24:20
32 BRIAND JULIE PU F ROCHEFORT TRIATHLON 00:24:27
33 GAUMET Lina PU F SAM TRIATHLON 00:24:30
34 TABLEAU MAELLE BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:42
35 CAILLET Elisa PU F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:25:16
36 CROISE ROSE PU F 00:25:30
37 PIED Clemence PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:36
38 BREYTON LEONIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:36
39 ROSIER LOU BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:25:41
40 VIAUD Eleanor PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:50
41 HUBERT DOUMERC LILY PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:56
42 ASSMAN GABRIELLE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:26:17
43 DUQUENNE ELLYN PU F AST TRIATHLON LA TESTE 00:26:34
44 FRIOU GAXINE PU F SAINTES TRIATHLON 00:26:49
45 RICHARD LOUISE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:26:59
46 ROYE HERIS Lily PU F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:27:05
47 KNIGHT Roxanne PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:27:25
48 VIENNOT SAME PU F 00:27:38
49 DUCOURET Louise PU F SAM TRIATHLON 00:27:44
50 DAVAL Charlize BE F 00:27:47
Première page Page précédente 1 2