Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Dimanche - Epreuve Avenir 1

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MILLASSEAU Louis PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:09
2 TEXIER GREGOIRE PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:10
3 FRUGIER MARIN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:27
4 NICOT ALBAN PO M ONE 2 TRI 00:07:38
5 ROY Jules PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:03
6 PINTO DA SILVA ARTHIR PO M SAINTES TRIATHLON 00:08:11
7 DUTRUCH Gauthier PO M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:08:24
8 NASTA BAPTISTE PO M SAINTES TRIATHLON 00:08:26
9 HARDY ROUMILHAC Tess MPO F SAINTES TRIATHLON 00:08:29
10 GAUMAIN Noé PO M 00:08:29
11 SEUNES Lancelot PO M SEUNES 00:08:29
12 ALEZARD CLARISSE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:29
13 MAYET Téo PO M 00:08:30
14 BURGAUD NOLAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:36
15 BRENOT Elyott PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:37
16 BREYTON CAMILLE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:46
17 SCALA Anatole PO M 00:08:56
18 LUCAS VIGO PO M 00:08:56
19 LELIEVRE MAEL PO M ROCHEFORT TRIATHLON 00:08:59
20 DUDIGNAC LEO PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:00
21 DUTRUCH Garance PO F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:09:07
22 SPRIET Justin PO M 00:09:11
23 COUVRET Emma PO F SAINTES TRIATHLON 00:09:13
24 FRIOU Helies MPO M SAINTES TRIATHLON 00:09:18
25 BOUJEMAA GOSSELIN SWANN PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:18
26 FAVREAU LINO PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:19
27 PORCHERON AERTS ALEXANDRE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:22
28 PALLARD THOMAS PO M SAINTES TRIATHLON 00:09:22
29 FEMOLANT NATHAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:24
30 NADEAU ALICE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:27
31 PICARD TOM MPO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:30
32 LACORE Léandre PO M ST YRIEIX TRIATHLON 00:09:31
33 LAMBERT Enzo PO M 00:09:32
34 LHERBIER LEVY Thomas PO M SAINTES TRIATHLON 00:09:34
35 DELSOL Axel PO M RUN, SWIM & CO ACHING 00:09:36
36 DISSEY GUILLON LANA PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:09:37
37 LERAY TEMOE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:40
38 GONZALES-CULEBRA EMILIEN PO M 00:09:40
39 RATEL LISA PO F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:09:44
40 AUDGER ELEA PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:46
41 DISSEY GUILLON LOU PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:09:47
42 GRIMAUD--RAMOS NEIL PO M CANARDS ROCHELAIS 00:09:49
43 DAUM Zelie PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:50
44 GRIFFITHS-BONNEAU FAY PO F 00:09:53
45 AUDRERIE Floran PO M TEAM TRIATHLON 87 00:09:56
46 FOURQUEZ ALIX PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:57
47 PELLETIER CHLOE PO F 00:09:57
48 ZOLLER Maya PO F 00:09:57
49 REBEYROL Joana PO F SAM TRI GUERET 00:10:00
50 CODOGNET Jeanne MPO F 00:10:01
Première page Page précédente 1 2