Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Dimanche - Epreuve Avenir 1

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MILLASSEAU Louis PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:09
2 2 TEXIER GREGOIRE PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:10
3 3 FRUGIER Marin PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:27
4 4 NICOT ALBAN PO M ONE 2 TRI 00:07:38
5 5 ROY Jules PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:03
6 6 PINTO DA SILVA ARTHIR PO M SAINTES TRIATHLON 00:08:11
7 7 DUTRUCH Gauthier PO M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:08:24
8 8 NASTA BAPTISTE PO M SAINTES TRIATHLON 00:08:26
10 9 GAUMAIN Noé PO M 00:08:29
11 10 SEUNES Lancelot PO M SEUNES 00:08:29
12 1 ALEZARD Clarisse PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:29
13 11 MAYET Téo PO M 00:08:30
14 12 BURGAUD NOLAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:36
15 13 BRENOT Elyott PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:37
16 14 BREYTON CAMILLE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:46
17 15 SCALA Anatole PO M 00:08:56
18 16 LUCAS VIGO PO M 00:08:56
19 17 LELIEVRE MAEL PO M ROCHEFORT TRIATHLON 00:08:59
20 18 DUDIGNAC Leo PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:00
21 2 DUTRUCH Garance PO F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:09:07
22 19 SPRIET Justin PO M 00:09:11
23 3 COUVRET Emma PO F SAINTES TRIATHLON 00:09:13
25 20 BOUJEMAA GOSSELIN SWANN PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:18
26 21 FAVREAU LINO PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:19
27 22 PORCHERON AERTS ALEXANDRE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:22
28 23 PALLARD THOMAS PO M SAINTES TRIATHLON 00:09:22
29 24 FEMOLANT NATHAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:24
30 4 NADEAU ALICE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:27
32 25 LACORE Léandre PO M ST YRIEIX TRIATHLON 00:09:31
33 26 LAMBERT Enzo PO M 00:09:32
34 27 LHERBIER LEVY Thomas PO M SAINTES TRIATHLON 00:09:34
35 28 DELSOL Axel PO M RUN, SWIM & CO ACHING 00:09:36
36 5 DISSEY GUILLON LANA PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:09:37
37 29 LERAY TEMOE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:40
38 30 GONZALES-CULEBRA EMILIEN PO M 00:09:40
39 6 RATEL LISA PO F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:09:44
40 7 AUDGER Eléa PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:46
41 8 DISSEY GUILLON LOU PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:09:47
42 31 GRIMAUD--RAMOS NEIL PO M CANARDS ROCHELAIS 00:09:49
43 9 DAUM Zelie PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:50
44 10 GRIFFITHS-BONNEAU Fay PO F 00:09:53
45 32 AUDRERIE Floran PO M TEAM TRIATHLON 87 00:09:56
46 11 FOURQUEZ ALIX PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:57
47 12 PELLETIER Chloé PO F 00:09:57
48 13 ZOLLER Maya PO F 00:09:57
49 14 REBEYROL JOANA PO F SAM TRI GUERET 00:10:00
51 15 GOVIN Emma PO F 00:10:02
53 33 LEPOUTRE TITOUAN PO M 00:10:02
54 16 HOVHANNESSIAN ADELE PO F 00:10:05
55 34 FORTES Thibault PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:09
Première page Page précédente 1 2