Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Dimanche - Epreuve Avenir 1

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOURNEL THAIS PO F 00:01:35
2 NICOT ALBAN PO M ONE 2 TRI 00:01:37
3 SCALA Anatole PO M 00:01:37
4 FRUGIER Marin PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:37
5 ROY Jules PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:41
6 PINTO DA SILVA ARTHIR PO M SAINTES TRIATHLON 00:01:41
7 MILLASSEAU Louis PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:42
8 TEXIER GREGOIRE PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:42
9 MAYET Téo PO M 00:01:46
10 CODOGNET Irène PO F 00:01:47
11 GAUMAIN Noé PO M 00:01:49
12 CODOGNET JEANNE MPO F 00:01:50
13 LUCAS VIGO PO M 00:01:51
14 SEUNES Lancelot PO M SEUNES 00:01:52
15 BURGAUD NOLAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:53
16 GRIMAUD--RAMOS NEIL PO M CANARDS ROCHELAIS 00:01:55
17 SPRIET Justin PO M 00:01:57
18 ZOLLER Maya PO F 00:01:57
19 HARDY ROUMILHAC Tess MPO F SAINTES TRIATHLON 00:02:00
20 DUTRUCH Garance PO F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:02:01
21 ALEZARD Clarisse PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:02
22 DUTRUCH Gauthier PO M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:02:02
23 DELSOL Axel PO M RUN, SWIM & CO ACHING 00:02:03
24 DAUM Zelie PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:03
25 DISSEY GUILLON LANA PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:02:03
26 BOUJEMAA GOSSELIN SWANN PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:02:04
27 BREYTON CAMILLE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:04
28 LEPOUTRE TITOUAN PO M 00:02:06
29 GOVIN Emma PO F 00:02:06
30 DISSEY GUILLON LOU PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:02:09
31 PELLETIER Chloé PO F 00:02:12
32 LELIEVRE MAEL PO M ROCHEFORT TRIATHLON 00:02:12
33 LAMBERT Enzo PO M 00:02:15
34 FAVREAU LINO PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:15
35 NASTA BAPTISTE PO M SAINTES TRIATHLON 00:02:15
36 FRIOU Héliès MPO M SAINTES TRIATHLON 00:02:16
37 PORCHERON AERTS ALEXANDRE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:17
38 BRENOT Elyott PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:19
39 ECALLE Lise MPO F 00:02:19
40 LERAY TEMOE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:21
41 AUDGER Eléa PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:22
42 AMRANI_FONS Roméo PO M AUNIS ATHLETISME 1884163 00:02:23
43 COUVRET Emma PO F SAINTES TRIATHLON 00:02:25
44 REIGNER CAPUNCINE MPO F 00:02:27
45 HOVHANNESSIAN ADELE PO F 00:02:27
46 LACORE Léandre PO M ST YRIEIX TRIATHLON 00:02:28
47 DUDIGNAC Leo PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:29
48 NAVARRO CHARLOTTE PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:02:29
49 NADEAU ALICE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:30
50 RATEL LISA PO F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:02:34
Première page Page précédente 1 2