Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Dimanche - Epreuve Avenir 1

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TEXIER GREGOIRE PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:48
2 MILLASSEAU Louis PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:49
3 FRUGIER Marin PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:54
4 NICOT ALBAN PO M ONE 2 TRI 00:04:12
5 DUTRUCH Gauthier PO M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:04:20
6 HARDY ROUMILHAC Tess MPO F SAINTES TRIATHLON 00:04:24
7 NASTA BAPTISTE PO M SAINTES TRIATHLON 00:04:29
8 ALEZARD Clarisse PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:30
9 BRENOT Elyott PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:30
10 ROY Jules PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:31
11 PINTO DA SILVA ARTHIR PO M SAINTES TRIATHLON 00:04:40
12 DUDIGNAC Leo PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:43
13 LERAY TEMOE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:47
14 LELIEVRE MAEL PO M ROCHEFORT TRIATHLON 00:04:50
15 SEUNES Lancelot PO M SEUNES 00:04:52
16 FAVREAU LINO PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:54
17 BREYTON CAMILLE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:54
18 BURGAUD NOLAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:56
19 FOURQUEZ ALIX PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:57
20 COUVRET Emma PO F SAINTES TRIATHLON 00:04:58
21 LHERBIER LEVY Thomas PO M SAINTES TRIATHLON 00:04:58
22 FEMOLANT NATHAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:58
23 GAUMAIN Noé PO M 00:05:00
24 DUTRUCH Garance PO F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:05:01
25 LUCAS VIGO PO M 00:05:01
26 MAYET Téo PO M 00:05:02
27 GONZALES-CULEBRA EMILIEN PO M 00:05:06
28 FRIOU Héliès MPO M SAINTES TRIATHLON 00:05:08
29 AUDGER Eléa PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:09
30 NADEAU ALICE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:09
31 RATEL LISA PO F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:05:11
32 PORCHERON AERTS ALEXANDRE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:11
33 LACORE Léandre PO M ST YRIEIX TRIATHLON 00:05:12
34 BOUJEMAA GOSSELIN SWANN PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:05:12
35 GRIFFITHS-BONNEAU Fay PO F 00:05:13
36 SPRIET Justin PO M 00:05:14
37 DISSEY GUILLON LOU PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:05:16
38 FORTES Thibault PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:18
39 LAMBERT Enzo PO M 00:05:19
40 SCALA Anatole PO M 00:05:20
41 REBEYROL JOANA PO F SAM TRI GUERET 00:05:21
42 REIGNER CAPUNCINE MPO F 00:05:26
43 NASTA Lucile MPO F SAINTES TRIATHLON 00:05:27
44 AUDRERIE Floran PO M TEAM TRIATHLON 87 00:05:27
45 CARIO MARION MPO F ONE 2 TRI 00:05:28
46 DELSOL Axel PO M RUN, SWIM & CO ACHING 00:05:34
47 PELLETIER Chloé PO F 00:05:36
48 DISSEY GUILLON LANA PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:05:36
49 HOVHANNESSIAN ADELE PO F 00:05:37
50 SCHMID THOMAS PO M 00:05:41
Première page Page précédente 1 2