Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Dimanche - Epreuve Avenir 1

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MILLASSEAU Louis PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:09
2 2 TEXIER GREGOIRE PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:10
3 3 FRUGIER Marin PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:27
4 4 NICOT ALBAN PO M ONE 2 TRI 00:07:38
5 5 ROY Jules PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:03
6 6 PINTO DA SILVA ARTHIR PO M SAINTES TRIATHLON 00:08:11
7 7 DUTRUCH Gauthier PO M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:08:24
8 8 NASTA BAPTISTE PO M SAINTES TRIATHLON 00:08:26
10 9 GAUMAIN Noé PO M 00:08:29
11 10 SEUNES Lancelot PO M SEUNES 00:08:29
13 11 MAYET Téo PO M 00:08:30
14 12 BURGAUD NOLAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:36
15 13 BRENOT Elyott PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:37
16 14 BREYTON CAMILLE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:46
17 15 SCALA Anatole PO M 00:08:56
18 16 LUCAS VIGO PO M 00:08:56
19 17 LELIEVRE MAEL PO M ROCHEFORT TRIATHLON 00:08:59
20 18 DUDIGNAC Leo PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:00
22 19 SPRIET Justin PO M 00:09:11
24 20 FRIOU Héliès MPO M SAINTES TRIATHLON 00:09:18
25 21 BOUJEMAA GOSSELIN SWANN PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:18
26 22 FAVREAU LINO PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:19
27 23 PORCHERON AERTS ALEXANDRE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:22
28 24 PALLARD THOMAS PO M SAINTES TRIATHLON 00:09:22
29 25 FEMOLANT NATHAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:24
31 26 PICARD Tom MPO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:30
32 27 LACORE Léandre PO M ST YRIEIX TRIATHLON 00:09:31
33 28 LAMBERT Enzo PO M 00:09:32
34 29 LHERBIER LEVY Thomas PO M SAINTES TRIATHLON 00:09:34
35 30 DELSOL Axel PO M RUN, SWIM & CO ACHING 00:09:36
37 31 LERAY TEMOE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:40
38 32 GONZALES-CULEBRA EMILIEN PO M 00:09:40
42 33 GRIMAUD--RAMOS NEIL PO M CANARDS ROCHELAIS 00:09:49
45 34 AUDRERIE Floran PO M TEAM TRIATHLON 87 00:09:56
53 35 LEPOUTRE TITOUAN PO M 00:10:02
55 36 FORTES Thibault PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:09
57 37 SCHMID THOMAS PO M 00:10:22
59 38 AMRANI_FONS Roméo PO M AUNIS ATHLETISME 1884163 00:10:25
63 39 COLOMBAT Ambroise PO M 00:10:51
69 40 DUFOUR Eliot PO M 00:11:26
DNS 0 TRUAUD AUBIN PO M RUN ACCUEIL 00:00:00
DNS 0 WALKER TOMMY PO M SAINTES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 FAVEREAUD Louis PO M ONE 2 TRI 00:00:00