Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Dimanche - Epreuve Avenir 2

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LECOEUR Gatien BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:57
2 LE ROUX Etienne BE M QUIBERON TRIATHLON 00:19:12
3 FRADIN NATHAN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:19:28
4 COQUET Paulin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:30
5 LEBEAU LUCIEN PU M TEAM TRI 86 00:19:47
6 RICHARD Tom PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:52
7 PENOTY ENZO BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:07
8 CORBELLE Louis BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:14
9 RAMOS Maxime BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:25
10 ROUZIOUX Killian BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:29
11 GONCALVES BASTIEN PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:33
12 RICHARD Quentin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:35
13 REIGNER MARIN PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:49
14 ROUZIOUX HEYDAN PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:52
15 ZANATTA ERNEST PU M SAINTES TRIATHLON 00:20:55
16 DELAITRE AUGUSTIN PU M SAM TRIATHLON 00:21:19
17 YONNET GABIN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:21:20
18 BABEIX VICTOR PU M SAM TRIATHLON 00:21:46
19 VILLEGER COLIN BE M 00:21:51
20 BABIN WILL BE M TEAM TRI 86 00:21:51
21 MEULAN Victor PU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:21:53
22 MICHEL BENJAMIN BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:22:05
23 GUITTENY Gwendal PU M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:22:09
24 LEVILLAIN LEON PU M SAM TRIATHLON 00:22:18
25 REBEYROL NATHANAEL PU M SAM TRIATHLON 00:22:18
26 ROBIC EWAN BE M ROCHEFORT TRIATHLON 00:22:36
27 PELLETIER Jeremy BE M 00:22:37
28 BRENOT Eden PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:43
29 CHARRON TITOUAN PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:56
30 NASTA Clement PU M SAINTES TRIATHLON 00:23:02
31 DAUM VICTOR BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:02
32 LERAY KELVYN BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:12
33 LE RUE SACHA BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:13
34 TRUAUD QUENTIN BE M RUN ACCUEIL 00:23:19
35 HARDY ROUMILHAC Paul PU M SAINTES TRIATHLON 00:23:29
36 NUYTTEN LEO PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:23:30
37 BELLION Hugo BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:37
38 BERNARD PAUL PU M SAM TRIATHLON 00:23:39
39 DESMARAIS Marius PU M SAINTES TRIATHLON 00:23:45
40 BARTHELEMY Axel BE M 00:23:48
41 VAUTIER Théo BE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:23:49
42 OLLE LEONARD PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:23:51
43 CRAND MORGAN BE M ROCHEFORT TRIATHLON 00:24:03
44 SOULAINE Simeon BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:04
45 MOTILLON Kelyann BE M TEAM TRI 86 00:24:04
46 BALLANGER Timothé PU M 00:24:07
47 NICOT RAPHAEL PU M ONE 2 TRI 00:24:31
48 POUZET Valentin PU M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:24:33
49 MARSOLLIER Léonard BE M 00:24:40
50 SCALA Maxence BE M 00:24:41
Première page Page précédente 1 2