Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES FORGES 2018 - TRAIL 15 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VINCENT JEAN-CHARLES SE M ASEC LA POMMERAYE 01:03:04
2 FERNANDES TONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 01:04:04
3 LUBIN Eddy SE M AMMA 01:04:09
4 ROSIER FLORENT SE M BAGNOLES OXYGENE 01:05:16
5 GARREAU Mathieu SE M S/L LE MANS A 72 01:06:11
6 DELHOMMEAU FABIEN SE M S/L LE MANS A 72 01:06:20
7 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 01:06:33
8 LE CONIAT Erwan SE M RUN AND FREEDOM 01:08:14
9 ZEHNICH Gregory SE M RUN AND FREEDOM 01:08:14
10 VILLANON DAVID V1 M S/L UA SARGEENNE 01:08:42
11 HULOT Charles V1 M 01:09:09
12 TRIFAUT ANTHONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 01:09:50
13 COUTABLE Romain SE M 01:10:46
14 ROBLIN Alan V1 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 01:10:58
15 HARBEBY OLIVIER V1 M RUN AND FREEDOM 01:11:01
16 CHARTRAIN ARNAUD SE M 01:11:08
17 VINCENT JEROME V1 M S/L US ARNAGE 01:11:59
18 GANDON Damien SE M 01:12:04
19 CHARTIER Julien SE M 01:12:15
20 GERMAIN Eric V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:12:29
21 DESFEUX Benoit V1 M 01:12:35
22 RANNOU Ludovic V1 M A3 ALENCON 01:12:43
23 GAUGAIN Etienne SE M 01:12:55
24 DIEU Julien SE M VS LA FERTE BERNARD 01:13:01
25 BIENAIME Pierre-yves V1 M US LE MANS 01:13:04
26 ROCTON YONI V1 M S/L US ARNAGE 01:13:27
27 DAUGUET Nicolas V1 M S/L LE MANS A 72 01:13:50
28 HUET Loic V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:13:50
29 BEKHTI MOHAMED V1 M RUN AND FREEDOM 01:14:06
30 DUPONT Tedy V1 M RUN FREEDOM 01:14:13
31 RAITIERE Baptiste SE M 01:14:13
32 ROSSIGNOL Jérôme V1 M S/L JS COULAINES 01:14:21
33 ROCHE ALEXANDRE SE M RUN AND FREEDOM 01:14:40
34 DESILES Manu SE M 01:14:46
35 RIBET PHILIPPE V1 M US SAINT MARS LA BRIERE 01:14:54
36 COUBARD Nicolas V1 M 01:14:58
37 LE MEUR Serge V2 M S/L US ARNAGE 01:15:06
38 TERRIER THIERRY V2 M 01:15:07
39 FONCEAU EMMANUEL SE M 01:15:08
40 BERNARDEAU Thomas SE M 01:15:25
41 TERTE Maximilien SE M 01:15:37
42 FEURPRIER Yohann V1 M 01:15:44
43 LERICHE Clement SE M INTREPIDE DE PRE-EN-PAIL 01:15:50
44 BONDU Gaétan V1 M 01:16:00
45 LOISEAU Lucas JU M 01:17:02
46 DUFOURD Cédric SE M 01:17:09
47 HAUVIEUX Emilien SE M 01:17:36
48 PALOMINO SANCHEZ Javier SE M 01:17:42
49 ANTOINE Remi V3 M S/L JS COULAINES 01:17:58
50 COSNARD ANTHONY SE M 01:17:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10