Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AQUATHLON VERTOU - AQUATHLON XS - Sélectif Jeunes - Mimines et Benjamin

Catégories GLOBAL BE MI SE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:18:58
2 DEHAUD Matheo MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:58
3 GUILLEMET QUENTIN MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:19:03
4 ROLLO Clément MI M ASPTT ANGERS 00:19:14
5 THARREAU Gaspard MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:43
6 GALERNE Malo MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:58
7 BRUN Tiphaine MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:03
8 BRUTSCHINE Paul MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:09
9 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:20:12
10 CONSTANTIN Theo MI M ASPTT ANGERS 00:20:13
11 OLIVE Jean-baptiste MI M ASPTT ANGERS 00:20:14
12 FRADIN Clément MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:20:24
13 CUNAUD Noah MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:31
14 TEXEREAU Nathan BE M ASPTT ANGERS 00:20:41
15 LEBOIS Simon BE M ASPTT ANGERS 00:20:46
16 DELROT LORIS MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:20:50
17 BRUTSCHINE THOMAS BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:21:01
18 ROSSARD Charlotte BE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:21:29
19 MINGOT Aloïs MI M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:21:41
20 HECTOR Clement MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:21:44
21 CONSTANTIN Oscar BE M ASPTT ANGERS 00:21:49
22 LEBOIS Inès MI F ASPTT ANGERS 00:21:57
23 PENEAU Tom MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:22:04
24 JEUDON Maxime MI M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:22:18
25 GABORIT Elian MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:22:28
26 LICATA .chiara MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:22:30
27 VIOT Madeleine BE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:22:30
28 LUSSON Rachel MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:22:36
29 TEXIER Jade BE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:23:00
30 LEMEILLE Mathis MI M ASPTT ANGERS 00:23:08
31 BOUTANT PIERRE MI M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:23:14
32 TANDÉ Luce MI F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:23:35
33 PAUL Marine MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:23:39
34 MIKOLAJCZYK .Maya BE F CORMARIS TRIATHLON 00:23:42
35 FRADIN Thomas BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:23:43
36 MATHE MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:23:43
37 DUFRESNE Benoit MI M ASPTT ANGERS 00:23:48
38 JOURDAIN Isis BE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:23:54
39 DUBOUCHET Margaux MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:24:09
40 GUILLEMET AMAURY BE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:24:10
41 GUERIN Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:24:23
42 SAINT OUEN Paul MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:24:26
43 TALHAS Jade MI F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:24:31
44 SORIGNET TRISTAN BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:24:31
45 ROUAULT Maïlann BE F PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:24:32
46 DOUSSET Roman BE M VSF TRIATHLON 00:24:56
47 CATROUX Romane MI F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:25:08
48 DE BACKER ASTIER Axelle MI F ASPTT ANGERS 00:25:09
49 BIOTEAU Chloé MI F ASPTT ANGERS 00:25:09
50 ROLLO Louis BE M ASPTT ANGERS 00:25:16
Première page Page précédente 1 2