Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AQUATHLON VERTOU - AQUATHLON S - Jeunes & Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MULLER ANTOINE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:32
2 TEXEREAU THEO CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:28:50
3 ROCARD MATHIS CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:29:19
4 MENANT Nathan JU M ASPTT ANGERS 00:29:31
5 GUÉRET Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:29:44
6 DOUSSET Matteo CA M VSF TRIATHLON 00:30:13
7 DE POORTER Axel SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:31:07
8 LECOQ HOUSSAIS Mathis JU M ASPTT ANGERS 00:31:10
9 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:31:32
10 GANDON DAVID VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:31:36
11 GUERIN Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:32:08
12 DION Mathys SE M 00:32:32
13 RAY Ethan CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:32:37
14 COUGNAUD DAMIEN JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:41
15 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:32:52
16 LEPOITTEVIN ZOE CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:32:54
17 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:32:59
18 SUZANNE Frédérick VE M ASPTT ANGERS 00:33:03
19 RAINETEAU Yannis JU M ASPTT ANGERS 00:33:18
20 DE POORTER Ines JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:33:20
21 MARCHAND Mathis CA M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:33:30
22 GUILLEMAND Alexandre JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:36
23 GANDON LONA CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:52
24 JOUNIAUX Aurélien JU M ANGERS TRIATHLON 00:33:53
25 GUERET ANTOINE SE M 00:34:09
26 VALLEE Cyrille VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:16
27 BREHERET Enzo CA M ASPTT ANGERS 00:34:27
28 GOURGUES SIMON CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:34:29
29 RICHARD Titouan JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:34:36
30 FOUQUET Océane CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:35:01
31 NICOLAS Maxence JU M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:35:02
32 BOSSAERT Timothé CA M ASPTT ANGERS 00:35:07
33 GALLANT FéLICIE CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:07
34 COUTANT Eva CA F ASPTT ANGERS 00:35:13
35 DUFEU Ivan VE M 00:35:21
36 CULTY HUGO CA M ANGERS TRIATHLON 00:35:22
37 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:36
38 MOREAU Alice SE F 00:35:36
39 MOLINERO Jickie CA F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:35:39
40 BINELLI Baptiste JU M CORMARIS TRIATHLON 00:35:40
41 LE BOULC'H CYRIAQUE CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:35:40
42 POURRET Quentin CA M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:35:51
43 MENARD Ewen JU M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:36:10
44 MORGENSTERN Simon JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:36:11
45 KWASNIK Meghan JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:36:59
46 BOULOY Valentin CA M 00:37:08
47 COLLIN Antoine JU M ANGERS TRIATHLON 00:37:11
48 POUVREAU Laurane JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:18
49 FORTIN Francois SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:19
50 LABLEE SAMUEL JU M ASPTT ANGERS 00:37:25
Première page Page précédente 1 2