Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AQUATHLON VERTOU - AQUATHLON S - Jeunes & Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 AZAIS LUCAS CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:31
52 VIOT Anthony VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:37:33
53 SUBERVIE Mélie SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:39
54 ROLLO Jean-Baptiste JU M ASPTT ANGERS 00:38:11
55 COUTANCEAU FABIEN JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:38
56 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:44
57 SCHOUMAKER Stéphane VE M MANITOU SPORTING CLUB 00:38:51
58 PAYRAUDEAU Nathan JU M ASPTT ANGERS 00:38:54
59 ROY Lola CA F PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:39:09
60 BOUREAU MARINE JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:39:10
61 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:39:22
62 GAGNERIE Thomas SE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 00:39:25
63 GAGNERIE BRUNO VE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 00:39:25
64 SUZANNE Eliot CA M ASPTT ANGERS 00:39:26
65 OUVRARD Alix CA F LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:39:27
66 LETERRIER Nicolas VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:39:36
67 LUSSON Elisa CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:39:51
68 MOREAU Denis VE M TOBESPORT 00:39:52
69 CADY Manon CA F ASPTT ANGERS 00:40:09
70 INDAUD Solène CA F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:40:26
71 DECOURTY Damien JU M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:32
72 GARCIA Lucas JU M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:40:49
73 AUBERT Oriane CA F CORMARIS TRIATHLON 00:41:07
74 THARREAU MECHINEAU Aurelie VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:41:13
75 MOREAU Pierre CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:41:42
76 PETITOT Patrice VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:42:38
77 DECREAU .Eric VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:43:07
78 KHICHANE Melissa CA F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:43:42
79 THIBAULT Papin SE M 00:44:49
80 GONZALEZ AMELIE CA F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:45:02
81 COUETOUX Julien CA M CORMARIS TRIATHLON 00:45:23
82 CATROUX VALERIE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:45:24
83 FORGET Patrick VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:45:24
84 LEROY Dominique VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:45:25
85 HERIDEL Benoit SE M 00:46:39
86 QUESNE Thomas SE M 00:46:45
87 DAVID Fabienne VE F NANTES TRIATHLON 00:46:53
88 SORIGNET Frédéric VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:46:58
89 BRUTSCHINE Jacques VE M LES SABLES VENDEE TRI 00:46:58
1 2 Page suivante Dernière page