Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AQUATHLON VERTOU - AQUATHLON S - Jeunes & Open

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MULLER Antoine SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:32
2 2 TEXEREAU THEO CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:28:50
3 3 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:29:19
4 4 MENANT Nathan JU M ASPTT ANGERS 00:29:31
5 5 GUÉRET Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:29:44
6 6 DOUSSET Matteo CA M VSF TRIATHLON 00:30:13
7 7 DE POORTER AXEL SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:31:07
8 8 LECOQ HOUSSAIS Mathis JU M ASPTT ANGERS 00:31:10
9 9 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:31:32
10 10 GANDON DAVID VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:31:36
11 11 GUERIN Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:32:08
12 12 DION Mathys SE M 00:32:32
13 13 RAY ETHAN CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:32:37
14 14 COUGNAUD DAMIEN JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:41
15 15 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:32:52
17 16 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:32:59
18 17 SUZANNE Frédérick VE M ASPTT ANGERS 00:33:03
19 18 RAINETEAU Yannis JU M ASPTT ANGERS 00:33:18
21 19 MARCHAND Mathis CA M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:33:30
22 20 GUILLEMAND Alexandre JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:36
24 21 JOUNIAUX Aurélien JU M ANGERS TRIATHLON 00:33:53
25 22 GUERET ANTOINE SE M 00:34:09
26 23 VALLEE Cyrille VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:16
27 24 BREHERET Enzo CA M ASPTT ANGERS 00:34:27
28 25 GOURGUES Simon CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:34:29
29 26 RICHARD Titouan JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:34:36
31 27 NICOLAS Maxence JU M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:35:02
32 28 BOSSAERT Timothé CA M ASPTT ANGERS 00:35:07
35 29 DUFEU Ivan VE M 00:35:21
36 30 CULTY HUGO CA M ANGERS TRIATHLON 00:35:22
37 31 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:36
40 32 BINELLI Baptiste JU M CORMARIS TRIATHLON 00:35:40
41 33 LE BOULC'H CYRIAQUE CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:35:40
42 34 POURRET Quentin CA M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:35:51
43 35 MENARD Ewen JU M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:36:10
44 36 MORGENSTERN Simon JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:36:11
46 37 BOULOY Valentin CA M 00:37:08
47 38 COLLIN Antoine JU M ANGERS TRIATHLON 00:37:11
49 39 FORTIN FRANCOIS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:19
50 40 LABLEE SAMUEL JU M ASPTT ANGERS 00:37:25
51 41 AZAIS LUCAS CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:31
52 42 VIOT Anthony VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:37:33
54 43 ROLLO Jean-Baptiste JU M ASPTT ANGERS 00:38:11
55 44 COUTANCEAU FABIEN JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:38
57 45 SCHOUMAKER Stéphane VE M MANITOU SPORTING CLUB 00:38:51
58 46 PAYRAUDEAU Nathan JU M ASPTT ANGERS 00:38:54
62 47 GAGNERIE Thomas SE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 00:39:25
63 48 GAGNERIE BRUNO VE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 00:39:25
64 49 SUZANNE Eliot CA M ASPTT ANGERS 00:39:26
66 50 LETERRIER Nicolas VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:39:36
Première page Page précédente 1 2