Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Vertou Vignoble 2018 - Triathlon Vertou CLM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LA NEELLE Sylvain VE M TCN NILANO 04:59:03
2 NICOLAS Johan SE M TCN NILANO 04:59:03
3 NOGUE JEAN PIERRE VE M TCN NILANO 04:59:03
4 TERRIEN Gaël SE M SEGRE TRIATHLON 1 05:37:31
5 PRUDHOMME Jimmy VE M SEGRE TRIATHLON 1 05:37:32
6 GIRAUDEAU Gregory SE M SEGRE TRIATHLON 1 05:37:32
7 MARCHAND Eric VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 05:50:11
8 SALIOU Philippe VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 05:50:12
9 BREZEL Jérôme VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 05:50:12
10 PIRON LAURENT VE M LES GENTILS LOLO 05:50:26
11 CAVELLEC EMMANUEL VE M LES GENTILS LOLO 05:50:27
12 RICHARD LAURENT VE M LES GENTILS LOLO 05:50:27
13 RIGAULT Julien SE M JSA TRIATHLON SPEED SERIE 05:56:02
14 HUGER SEBASTIEN SE M JSA TRIATHLON SPEED SERIE 05:56:03
15 FILLATRE BENOIT SE M JSA TRIATHLON SPEED SERIE 05:56:03
16 DE LA GIRODAY Thomas VE M PARIS VERTOU TEAM 06:00:30
17 DE LA GIRODAY Nicolas VE M PARIS VERTOU TEAM 06:00:31
18 FERAILLE Alexis VE M PARIS VERTOU TEAM 06:00:31
19 PASQUIER YOANN SE M JSA TRIATHLON YOUNG SERIE 06:02:47
20 LATOUR GABRIEL SE M JSA TRIATHLON YOUNG SERIE 06:02:48
21 MANDIN SEBASTIEN VE M CHA VA TCHO BILOUT 06:19:30
22 BEAUREGARD Frederic VE M CHA VA TCHO BILOUT 06:19:30
23 LAFARGUE PATRICK VE M CHA VA TCHO BILOUT 06:19:31
24 LANGLAIS HERVE VE M THE OLD STARS JSA TRIATHLON 06:23:23
25 DESNOS ARNAUD VE M THE OLD STARS JSA TRIATHLON 06:23:24
26 CATROUX VALERIE VE F TEAM VELOCE 1 06:30:43
27 FORGET Patrick VE M TEAM VELOCE 1 06:30:44
28 LEROY Dominique VE M TEAM VELOCE 1 06:30:45
DNF ALLAIRE Romain SE M SEGRE TRIATHLON 2 00:00:00
DNF BOURGEAIS Anthony SE M SEGRE TRIATHLON 2 00:00:00
DNF GIRARD Olivier VE M SEGRE TRIATHLON 2 00:00:00
DNF LORY KEVIN SE M JSA TRIATHLON YOUNG SERIE 00:00:00
DNS COCCOZ SEBASTIEN SE M 2MT 00:00:00
DNS DOUET ANTHONY VE M IRON TEAM 44 00:00:00
DNS DOUET NICOLAS VE M IRON TEAM 44 00:00:00
DNS ENJOLRAS Franck VE M SEGRE TRIATHLON 3 00:00:00
DNS GILLAS FABRICE VE M 2MT 00:00:00
DNS MORINIERE LAURENT VE M IRON TEAM 44 00:00:00
DNS PIGNON FRANCK VE M THE OLD STARS JSA TRIATHLON 00:00:00
DNS WORINGER EMMANUEL VE M 2MT 00:00:00