Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 03 - F et G nés en 2005 et 2006

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOINGUENET Mathieu BE M YFFINIAC (22) 00:04:37
2 LEDEAN Alexis BE M S/L LAMBALLE AC 00:04:45
3 RIOUAL Gabriel BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:04:55
4 SKORA Elliot BE M UA LANGUEUX 00:05:01
5 AURAT Nolan BE M US LANGUEUX 00:05:01
6 MARQUES Adriano BE M 00:05:08
7 KERAUTRET Romane BE F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:05:13
8 PRIOULT Soan BE M PLOEUC SUR LIE (22) 00:05:17
9 CHATTON Mathis BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:19
10 MAREC Louis BE M PLERIN (22) 00:05:20
11 PREMEL Mathéo BE M LANGUEUX (22) 00:05:20
12 VARAIRE Paul BE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:05:21
13 LE FOL Romain BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:23
14 TISMOKA Radouane BE M LANGUEUX (22) 00:05:25
15 ROULLIER Clément BE M S/L LAMBALLE AC 00:05:28
16 HAQUIN Gwendoline BE F S/L LAMBALLE AC 00:05:29
17 GAUTIER Romane BE F TREGUEUX (22) 00:05:39
18 MELAINE Lilou BE F LPA 00:05:42
19 COUNY Theo BE M 00:05:42
20 ROBERT Candice BE F ST BRIEUC (22) 00:05:46
21 LEBRETON Mathilde BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:47
22 PALCRO Mathéo BE M PLOUFRAGAN (22) 00:05:51
23 DANIEL Lise BE F UA LANGUEUX 00:05:52
24 TOUBOULIC Victorien BE M YFFINIAC (22) 00:05:53
25 THOMAS Malo BE M YFFINIAC (22) 00:05:54
26 JAUME ADELE BE F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:05:55
27 PETER Ewan BE M PLEDRAN (22) 00:05:57
28 CHEVALIER Melvin BE M LANTIC (22) 00:05:58
29 SEGOUIN Hugo BE M TREGUEUX (22) 00:06:00
30 ANDRIEUX Ibaia BE F 00:06:02
31 MOUSSEAUX Yaël BE M LES AMIS DE JEROME 00:06:02
32 FOURCHON Jules BE M QUESSOY (22) 00:06:04
33 INISAN Jeanne BE F ST QUAY PERROS (22) 00:06:04
34 JOUAN Sandra BE F ST JEAN KERDANIEL (22) 00:06:04
35 DESLANDE Nolwenn BE F YFFINIAC (22) 00:06:09
36 POULAIN Antoine BE M LANGUEUX (22) 00:06:11
37 SOUBIRAN Roman BE M QUINTIN (22) 00:06:11
38 GUINARD Capucine BE F PLEDRAN (22) 00:06:14
39 EVEN Hugo BE M 00:06:15
40 TOUPIN Paul BE M LANGUEUX (22) 00:06:17
41 PAYTRA Noé BE M TREDAIEL (22) 00:06:17
42 PASCO Lili-Rose BE F LANGUEUX (22) 00:06:20
43 KERBELLEC Manon BE F LANGUEUX (22) 00:06:20
44 SAUNIER Youna BE F LANGUEUX (22) 00:06:20
45 DELOUCHE Annie BE F LANGUEUX (22) 00:06:21
46 PORTMANN Louis BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:06:22
47 BODINIER LAURENT BE M LANGUEUX (22) 00:06:23
48 LISSILLOUR Chloé BE F US LANGUEUX 00:06:24
49 PIETO Juliette BE F NOYAL CHATILLON SUR SEICHE (35) 00:06:24
50 MARUSU Noé BE M ST BRIEUC (22) 00:06:26
Première page Page précédente 1 2