Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 02 - G nés en 2007 et 2008

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LESAGE CORENTIN PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:05:30
2 HAMON Noa PO M S/L SAINT MALO AC 00:05:37
3 TONDEUX Clément PO M ST PIERRE DES BOIS (72) 00:05:40
4 PALCRO Jefferson PO M PLOUFRAGAN (22) 00:05:40
5 NOËL Matteo PO M LANGUEUX (22) 00:05:41
6 ROPARS QUENTIN PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:05:42
7 BIZEUL MALO PO M UA LANGUEUX* 00:05:44
8 SADRAOUI Yanis PO M ST BRIEUC (22) 00:05:44
9 PIETO Paul PO M NOYAL CHATILLON SUR SEICHE (35) 00:05:45
10 ROBERT Mathéo PO M PLUMERGAT (56) 00:05:46
11 HAMON LEO Laurent PO M BINIC (22) 00:05:47
12 MOISAN Louison PO M UA LANGUEUX* 00:05:49
13 VINCK NOAH PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:49
14 OIZEL ROUZES Ylann PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:50
15 MANCHON Axel PO M BETTON (35) 00:05:51
16 BEAUDET ROMAIN PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:05:52
17 SEBLINE Oscar PO M LANGUEUX (22) 00:05:52
18 TOBEL MATYS PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:52
19 QUERREC Leo PO M PORDIC (22) 00:05:53
20 GAY Olivier PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:53
21 ROMANI Theo PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:05:53
22 TAILLARD KYLLIAN PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:05:54
23 ALMAGRO Sony PO M ST BRIEUC (22) 00:05:55
24 CARPIER Paul PO M QUESSOY (22) 00:05:57
25 LE BONNEC Mael PO M PLOUFRAGAN (22) 00:05:58
26 LEROUX ENZO PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:05:58
27 PERRO Arthur PO M ECOLE ST JOSEPH LANDEHEN 00:05:59
28 DONNE JEGU NOA PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:00
29 GUINARD Johann PO M PLEDRAN (22) 00:06:02
30 LEMAITRE Louca PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:03
31 EGO Ouis PO M LANGUEUX (22) 00:06:07
32 MAGNAN Louka PO M S/L LAMBALLE AC 00:06:09
33 DESFORGES Julian PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:12
34 VARAIRE Charles PO M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:06:14
35 LE GALL Jules PO M TREMELOIR (22) 00:06:17
36 LE BRECH Malo PO M PLEDRAN (22) 00:06:17
37 BIGOT Paol PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:19
38 NEAULEAU PIERRE PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:20
39 CHATTARD Antoine PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:20
40 HERVE Marius PO M LANGUEUX MUCO 00:06:22
41 DESVAUX Maxime PO M ECOLE ST JOSEPH LES VILLAGES 00:06:23
42 DELSOL KENZO PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:24
43 LEMEE Lucas PO M TREGUEUX (22) 00:06:25
44 GAUFFENY Etan PO M LPA PLERIN 00:06:25
45 DREMEL Enzo PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:29
46 EIRA Thibaud PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:32
47 FEUILLET Mathéo PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:35
48 FILLOT Martin PO M ECOLE ST JOSEPH LANDEHEN 00:06:36
49 MEROT Alban PO M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:37
50 YEZOUB THOMAS Axel PO M LANRUDEC OMNISPORTS 00:06:39
Première page Page précédente 1 2