Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 01 - F nées en 2007 et 2008

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HERY Clémence PO F CLUB OMNISPORT DE LANRODEC 00:05:50
2 SAINTILLAN Karla PO F UA LANGUEUX* 00:05:52
3 LE CROM MAIWENN PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:07
4 COMMERE Sarah PO F YFFINIAC ECOLE DU BOIS GILBERT 00:06:08
5 GUELTAS Constance PO F PARTHENAY DE BRETAGNE (35) 00:06:15
6 GAUTHIER Enora PO F S/L LAMBALLE AC 00:06:16
7 DESLANDE Nolwenn PO F YFFINIAC (22) 00:06:17
8 LE TALLEC Leya PO F HENNEBONT ATHLETISME 00:06:22
9 MOUSSEAUX Jade PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:26
10 MALLEGOL Manon PO F PLOURHAN (22) 00:06:27
11 LE HENNE Chloé PO F TREGUEUX JEAN JAURES 00:06:28
12 LE BARON MANON PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:29
13 NEAULEAU CLEMENCE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:31
14 ADAM Eloane PO F PLAINTEL (22) 00:06:31
15 GUERIN EVA PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:32
16 GUILLEN PAULINE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:33
17 AUREAL Elyne PO F PLOUHINEC (56) 00:06:33
18 MORAIN Maiwenn PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:33
19 BASSET Cassandre PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:36
20 THOMAS Maelys PO F GOUDELIN (22) 00:06:37
21 BOCHER MAILYS PO F ECOLE BOIS GILBERT YFFINIAC 00:06:38
22 ROUXEL Anaïs PO F ST ALBAN (22) 00:06:38
23 LE VACON Emma PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:41
24 TAICHA Amina PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:45
25 DOLEDEC Maélys PO F TREMUSON (22) 00:06:46
26 VALETTE AURORE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:49
27 BEN AZZOUZ HIBA PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:51
28 GUINARD Juliane PO F UA LANGUEUX 00:06:51
29 CHATTON Agathe PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:00
30 BRIENS LOLA PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:01
31 DANIEL Manon PO F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:07:01
32 LE BIGOT Enora PO F ANDEL (22) 00:07:02
33 DANET Tea PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:03
34 LE CAM ENORA PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:04
35 LE MOUNIER ANGELIKA PO F 00:07:14
36 BRIEND Lola PO F COETMIEUX (22) 00:07:15
37 TONDEUX Johanna PO F ST PIERRE DES BOIS (72) 00:07:17
38 ROLLAND CLARA PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:18
39 BOISBRAS INES PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:20
40 GREMILLON Lise PO F PLEUMELEUC (35) 00:07:21
41 HEBERT Azeline PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:21
42 TANGUY Maeline PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:22
43 LE GUEVEL Camille PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:22
44 POULAIN Camille PO F LANGUEUX (22) 00:07:27
45 JEAN LEA PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:27
46 TOUBOULIC Jeanne PO F YFFINIAC (22) 00:07:27
47 LE MASSON MANUELA PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:28
48 GENEVEE Yaelle PO F LANGUEUX ECOLE ST JOSEPH 00:07:30
49 GUILLOUX Elodie PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:31
50 MORIN Lilia PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:31
Première page Page précédente 1 2