Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 08 - Bout'Choux F et G nés en 2012 et 2013

Catégories GLOBAL BC
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROLLAND GABIN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:02:49
2 DROZDZ ARTHUR BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:02:53
3 LE MAITRE THEO BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:02:55
4 DESVAUX Thomas BC M ECOLE ST JOSEPH LES VILLAGES 00:02:55
5 TROADEC Simon BC M LA POTERIE (22) 00:02:57
6 LE BOULANGER Come BC M 00:02:58
7 ECOBICHON Romy BC F 00:02:59
8 BOUTHELLIER Naël BC M ECOLE DIWAN ST BRIEUC 00:03:03
9 BROCHET Enzo BC M 00:03:03
10 LABAT Léane BC F S/L LAMBALLE AC 00:03:06
11 TRONEL Gabin BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:08
12 KERGUS Mael BC M LA MEAUGON (22) 00:03:10
13 GENDROT Clément BC M COETMIEUX (22) 00:03:11
14 MORIN Lilou BC F ECOLE OISEAU BLEU TREGUEUX 00:03:11
15 ECOBICHON Victoire BC F 00:03:12
16 BASTARD Tia BC F 00:03:13
17 CHAINON Elora BC F TREMELOIR (22) 00:03:14
18 LE GRIGNOU Malo BC M TREMUSON (22) 00:03:14
19 OUDOT Marius BC M ST BRIEUC (22) 00:03:14
20 DEBORDES Bleuenn BC F 00:03:17
21 TREMEL Albane BC F PORDIC (22) 00:03:18
22 THOMAS Anaïs BC F GOUDELIN (22) 00:03:18
23 BRUNEAU Melvin BC M TREMELOIR (22) 00:03:20
24 AGRALL Timeo BC M TREGUEUC CHANTECLAIR 00:03:20
25 LEFEVERE Eva BC F 00:03:20
26 LE BIHAN Leonie BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:21
27 LE GAC Mila BC F PLAINTEL (22) 00:03:22
28 RIBULE Newen BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:24
29 BRAHIMI SANAH BC F LANGUEUX (22) 00:03:24
30 HOMMERY Nina BC F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:25
31 MINIER CELIAN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:26
32 LARDER Shawn BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:27
33 LUCAS Ibies BC M 00:03:27
34 MORIN Zohan BC M POMMERET (22) 00:03:27
35 GUENNOU Calvin BC M HILLION (22) 00:03:27
36 MEUNIER NOLAN BC M LANGUEUX (22) 00:03:28
37 GLORO Mathys BC M 00:03:28
38 FERNANDEZ Ewan BC M YFFINIAC (22) 00:03:29
39 GAUVRY Agathe BC F PLEDRAN (22) 00:03:29
40 BOURSE VALERYAN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:29
41 LEPETIT Pauline BC F ST BRIEUC (22) 00:03:30
42 TERESINI Camille BC M PLERIN (22) 00:03:30
43 RIBULE Edern BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:31
44 SIMON Lubin BC M LPA 00:03:31
45 CARRE Naïa BC F PORDIC (22) 00:03:32
46 BESNARD Margaux BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:32
47 GAY Gambroise BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:32
48 REMINGOL Elsa BC F ST GREGOIRE (35) 00:03:33
49 BAUDET Vick BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:33
50 TURMEL Marvin BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:34
Première page Page précédente 1 2 3 4