Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 07 - F nées en 2009, 2010 et 2011

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE MENACH Maelys EA F 00:06:15
2 PETER Camille EA F PLEDRAN (22) 00:06:18
3 INISAN Inès EA F ST QUAY PERROS (22) 00:06:19
4 LE BOULANGER Zoe EA F 00:06:26
5 RENAULT Agathe EA F YFFINIAC (22) 00:06:27
6 AIGU Noéline EA F PLOUFRAGAN (22) 00:06:36
7 DESILLES MAEVA EA F CJF SAINT MALO 00:06:36
8 BARBIER BERENICE EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:37
9 PLUMAIN Orlane EA F HILLION (22) 00:06:42
10 LAVIGNE Alice EA F ECOLE ST MICHEL ST BRIEUC 00:06:42
11 BIRON Elisa EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:42
12 CHOUPEAU Jade EA F UA LANGUEUX* 00:06:43
13 LE GONIDEC Lou EA F PLERIN (22) 00:06:44
14 RIBAULT Clémence EA F ST BRIEUC (22) 00:06:44
15 BAZILLER Sara EA F YFFINIAC (22) 00:06:48
16 BALON Nina EA F QUINTENIC 00:06:49
17 BASILLE CELIA EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:50
18 MORAIS LIMA Angela EA F LANGUEUX (22) 00:06:57
19 TREMEL Clarysse EA F PORDIC (22) 00:06:57
20 LE BOLLOCH Jade EA F TREGUEUX CHANTE CLAIR 00:06:58
21 LE GONIDEC Nell EA F PLERIN (22) 00:06:59
22 BROCHET LOANE EA F TREGUEUX (22) 00:07:00
23 CORLAY Eulalie EA F PLAINTEL (22) 00:07:00
24 MEROT Lison EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:07:04
25 FOUILLEUX Eve EA F ST BRIEUC (22) 00:07:05
26 KHELIFATI Asma EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:10
27 BOLORE LEONIE EA F BOIS GILBERT YFFINIAC 00:07:10
28 LE TORT JENAYE EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:10
29 ROULLIER Marine EA F S/L LAMBALLE AC 00:07:11
30 MEST Lise EA F TEAM HDB 00:07:12
31 TAILLARD NOEMIE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:13
32 TURBIN Orane EA F BREHAND (22) 00:07:14
33 NAUDIN Mey Lee EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:14
34 HUBY Zoe EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:14
35 PETERFI Paula EA F 00:07:15
36 GAY JACINTHE EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:16
37 BOLORE MAELINE EA F BOIS GILBERT YFFINIAC 00:07:16
38 BOISHARDY Garance EA F TREGUEUX ATHLETISME 00:07:17
39 SEVENEC Lilie EA F PLAINE HAUTE (22) 00:07:20
40 PERON-CORLAY Lola EA F PLEDRAN (22) 00:07:20
41 BRAHIMI Emma EA F 00:07:21
42 GENEVEE EMY EA F 00:07:21
43 BELLEGO-SPACIA Sarah EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:23
44 GAUTIER Lilou EA F ECOLE LE CREACH 00:07:23
45 GUERBE Inaya EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:24
46 BOUTIER Lola EA F 00:07:26
47 JARNET Lou Anne EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:27
48 TRONEL Julia EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:29
49 FEUILLET Lilou EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:33
50 HAMON ROMANE EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:33
Première page Page précédente 1 2 3