Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 07 - F nées en 2009, 2010 et 2011

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 TANGUY-RENAUX Alyssa EA F LANGUEUX (22) 00:07:34
52 PUENTE PEDROSA MAEVA EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:36
53 PARCOU Jade EA F TREGUEUX ATHLETISME 00:07:37
54 TAICHA Assia EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:37
55 TURQUET Estelle EA F UA LANGUEUX* 00:07:37
56 NOEL Clara EA F LANGUEUX (22) 00:07:38
57 LE BIHAN GUENOLA EA F 00:07:39
58 CHOUPEAU Lou EA F UA LANGUEUX* 00:07:39
59 DELANOUE Jade EA F 00:07:42
60 LOLLIEROU Enora EA F MAROUE (22) 00:07:45
61 LE ROUX Léa EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:45
62 GENEVEE Azéline EA F 00:07:49
63 OURY Eva EA F 00:07:49
64 CARSIN Lilae EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:50
65 HENAULT Mélusine EA F TREGUEUX (22) 00:07:50
66 MAHE Zélie EA F LANGUEUX (22) 00:07:50
67 PICHOT Maevane EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:51
68 LE SAULNIER Marie EA F TREMUSON (22) 00:07:51
69 HELLIO Oriane EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:52
70 FOLL Manon EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:53
71 HELLO Lana EA F 00:07:54
72 BURLOT TESS EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:54
73 MARCHE Lily EA F 00:07:55
74 LE HENNE Emilie EA F TREGUEUX JEAN JAURES 00:07:55
75 TAICHA HAFSA EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:56
76 LISSILLOUR EMMIE EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:56
77 SERADIN Maélys EA F ECOLE ST JOSEPH LANDEHEN 00:07:56
78 GUERNION Flora EA F 00:07:57
79 CARRE GABRIEL Leane EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:57
80 DARBO MOUSSEAUX Maïa EA F PLESTAN (22) 00:07:58
81 PARANTHOEN LOUISE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:58
82 BLANCHARD Margot EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:00
83 ARNAUD Garance EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:01
84 CHAUVEL Anouk EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:01
85 LE MASSON GWENDOLINE EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:01
86 MARUSU Rose EA F ST BRIEUC (22) 00:08:02
87 LEFEVERE Lola EA F 00:08:03
88 GAUFFENY Zoe EA F PLERIN (22) 00:08:06
89 CORNO Jade EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:08:08
90 BEAUREPAIRE Izoene EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:08:11
91 BEUVE Clémence EA F ECOLE ST JOSEPH LANDEHEN 00:08:11
92 BRUN Eileen EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:12
93 CARPIER Louise EA F QUESSOY (22) 00:08:19
94 BOTHELLIER Lilou EA F ECOLE DIWAN ST BRIEUC 00:08:20
95 GOUX TIA EA F 00:08:20
96 KOZAK Olenka EA F 00:08:21
97 JANDRAIN Leonie EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:21
98 SOREL MAELYS EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:08:22
99 ZADICK Natty Louise EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:22
100 PRUAL Inès EA F ST BRIEUC (22) 00:08:22