Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 07 - F nées en 2009, 2010 et 2011

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE PAVEC Jade EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:08:22
102 GUEDON Lili EA F PLANGUENOUAL (22) 00:08:24
103 LE SAYEC Yuna EA F PLAINTEL (22) 00:08:24
104 GAGNE Loeiza EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:27
105 GAGNE Lison EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:30
106 LE DONGE Camille EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:08:32
107 BERTIN Lilwenn EA F LANGUEUX (22) 00:08:33
108 PECHEUR-CUNHA Liliana EA F LANGUEUX (22) 00:08:33
109 MONFLIER Canelle EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:33
110 JAFFRAIN Lea EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:33
111 DESFORGES Marie EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:34
112 FOUILLE Lou EA F 00:08:36
113 TANGUY YAELLE EA F 00:08:37
114 LE BOULANGER Elya EA F 00:08:38
115 LE BERRE Ella EA F ECOLE FONTENELLES 00:08:42
116 BLANSTIER Romane EA F 00:08:43
117 BOUTIER Mathilde EA F 00:08:43
118 LE CALVEZ Alycia EA F PLOUFRAGAN (22) 00:08:44
119 MENIER Perle EA F LANGUEUX (22) 00:08:45
120 CHAPRON LINA EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:46
121 MICHOT Lola EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:08:52
122 JARNET LUCIE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:53
123 DE CARVALHO Adèle EA F MORDELLES (22) 00:08:53
124 BOIVIN Romane EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:56
125 LE DOUCE Maëlys EA F ERQUY (22) 00:08:58
126 GUYOT Lilou EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:09:01
127 LE FLOCH SAGNIER SACHA EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:09:03
128 ZOUHAR ANEL EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:09:30
129 DALI SYRINE EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:09:35
130 EVEN Shaima EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:09:37
131 FREBOURG Lylou EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:09:39
132 BLEVIN-DUARTE Emilia EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:09:41
133 VADET NELL EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:09:44
134 LECOQ MAYLIE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:09:44
135 MALLA TAYLISS EA F LANGUEUX JACQUES BREL 00:09:57
136 HARAULT NELL EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:10:01
137 POUPIOT GABRIELLE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:10:09
138 LE MANCHEC Lola EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:10:16
139 MARTIN Maeva EA F 00:10:35
140 LE GALL Moira EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:10:35
141 CHENY Sarah EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:11:15
1 2 3 Page suivante Dernière page