Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 04 - F et G nés en 2001, 2002, 2003 et 2004

Catégories GLOBAL MI CA
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLLIOU Aurélien CA M UA LANGUEUX* 00:08:29
2 JAUME MATHIS CA M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:08:44
3 GAZENGEL Floran MI M COURIR EN BAIE DE PONTORSON 00:08:52
4 PINHEIRO Esteban CA M BINIC (22) 00:09:04
5 GOINGUENET Corentin CA M YFFINIAC (22) 00:09:04
6 COLOMBO Mathys MI M TREGUEUX ATHLETISME 00:09:12
7 RAULT Etienne CA M PLAINTEL (22) 00:09:15
8 LE BOUDEC Pablo MI M UA LANGUEUX 00:09:15
9 RENAULT Mathis CA M YFFINIAC (22) 00:09:15
10 MAXIME Cabioch MI M PLOUFRAGAN (22) 00:09:19
11 LOHEAC Nathan CA M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:09:26
12 SKORA Enzo CA M UA LANGUEUX 00:09:28
13 GUILLOME Paul MI M LANGUEUX (22) 00:09:44
14 RAMEL Loïck CA M LANGUEUX (22) 00:10:02
15 BRUNEAU Maël CA M LANGUEUX (22) 00:10:07
16 SIBIRIH Lauriane CA F LPA 00:10:08
17 LEDEAN Maël MI M AUTOUR D EMERIC ET ANTHONY 00:10:08
18 CASTEL Louise MI F PLERIN (22) 00:10:10
19 L'HOSTELLIER Ewen CA M LANGUEUX (22) 00:10:15
20 BANNIER Mathis MI M L HERMITAGE LORGE (22) 00:10:22
21 GUYOT Nathan MI M PLOUFRAGAN HANDBALL 00:10:28
22 NOUEL Baptiste CA M PLEDRAN (22) 00:10:34
23 CHEVALIER Yoran CA M LANTIC (22) 00:10:37
24 LE BRECH Maxence MI M PLEDRAN (22) 00:10:37
25 LE TALLEC Axel MI M HENNEBONT ATHLETISME 00:10:40
26 SOUBIRAN Maël MI M QUINTIN (22) 00:10:41
27 KERRIOU Matthieu MI M UA LANGUEUX 00:10:44
28 CARDINAL Ethan MI M LANDEHEN ENDURANCE CLUB 00:10:45
29 JOBIC Anna MI F TREGUEUX ATHLETISME 00:10:47
30 LAMBEROUIN Damien MI M LAMBALLE 00:10:48
31 MICHEL Loucas MI M LANGUEUX (22) 00:10:49
32 LE TALLEC Elvin MI M HENNEBONT ATHLETISME 00:10:51
33 CHATTON Killian CA M TREGUEUX ATHLETISME 00:11:04
34 CLUGERY Enzo MI M TREMELOIR (22) 00:11:06
35 LE DUC Clémentine CA F S/L UACA SAINT BRIEUC 00:11:06
36 STANGUENNEC Matheo MI M TREMUSON (22) 00:11:12
37 LAGREE Chloé MI F LOUANNEC (22) 00:11:12
38 TREHOREL Killian CA M ST BRIEUC (22) 00:11:22
39 AIGU Thomas CA M ARMOR INGENERIE 00:11:27
40 LE BLANC Kélig MI M PLEMET (22) 00:11:30
41 COCHENNEC Chloe CA F LANNION ALTHETSME 00:11:32
42 AUREAL Anaelle MI F HENNEBONT ATHLETISME 00:11:41
43 PEPINO ANNE-CLAIRE CA F S/L PLERIN ATHLETISME 00:11:54
44 ROPARS Jeanne CA F LANNION ATHLETISME* 00:12:03
45 LE PAPE Laura CA F LANNION ATHLETISME* 00:12:08
46 FOURCHON Loane MI F QUESSOY (22) 00:12:11
47 LEON Marie MI F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:12:11
48 FOUILLE Margot MI F HENNEBONT ATHLETISME 00:12:56
49 CHATTON Ethan MI M TREGUEUX ATHLETISME 00:13:03
50 LAUNAY Louison MI F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:13:11
Première page Page précédente 1 2