Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 06 - G nés en 2009, 2010 et 2011

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 COLLEU MAXENCE EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:48
52 VRIGNON Yanis EA M PLEDRAN (22) 00:06:49
53 LE NY Sam EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:50
54 KERGUILLEC Louis EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:50
55 RAMEL JULIEN EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:51
56 JAN Youenn EA M 00:06:51
57 HYDRIO Enzo EA M PORDIC (22) 00:06:52
58 HERY Adrien EA M EPE PLOUAGAT 00:06:53
59 DURAND CALVIN EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:53
60 LEFAUCHEUR THEO EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:53
61 CHAU Gweltaz EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:54
62 GONIDEC Mathéo EA M TREGUEUX (22) 00:06:54
63 PASTRE EMILIEN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:54
64 EMON Louis EA M PLOUFRAGAN (22) 00:06:55
65 GOUX Sohan EA M 00:06:56
66 VALY LABBE Liam EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:56
67 GUENO RAULT CLEMENT EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:56
68 MOURRY Matheo EA M BREHAND (22) 00:06:57
69 HAMON Timothee EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:58
70 BENCHIR YOUNES EA M TREGUEUX (22) 00:06:58
71 DE OLIVEIRA Louis EA M US LANGUEUX 00:07:00
72 CARLIER LOUIS EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:00
73 PIVETEAU Kevin EA M S/L LAMBALLE AC 00:07:01
74 ROCABOY Léo EA M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:07:02
75 DESGUE Malo EA M 00:07:02
76 HAMON RAPHAEL Laurent EA M BINIC (22) 00:07:04
77 COMMAULT Sael EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:04
78 GUEGAN Lenny EA M ANDEL (22) 00:07:06
79 MISCHLER Antoine EA M PLOERMEL (56) 00:07:07
80 HEBERT Alexandre EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:07
81 LE BELL LEO EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:07
82 EVAN Maxime EA M 00:07:09
83 LAMMAS Henry EA M 00:07:09
84 MOISAN Yanis EA M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:07:09
85 LE GLATIN FAUCHON Lino EA M ST BRIEUC (22) 00:07:10
86 ETESSE Nicolas EA M PLOUFRAGAN (22) 00:07:10
87 DESFORGES Leo EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:10
88 COLLIN Yann-Aël EA M YFFINIAC (22) 00:07:11
89 RAULT TIMOTE EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:12
90 RICHARD RAPHAEL EA M MORIEUX (22) 00:07:12
91 BRIEND Ilhan EA M COETMIEUX (22) 00:07:14
92 OIZEL ROUZES NATHAN EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:14
93 LASBLEIZ Mathis EA M YFFINIAC (22) 00:07:15
94 MEST Lois EA M TEAM HDB 00:07:16
95 CORNET Leandre EA M UA LANGUEUX 00:07:16
96 FICHANT Marin EA M ST BRIEUC (22) 00:07:17
97 QUERO Valentin EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:17
98 RAULT MILAN EA M TREGUEUX JEAN JAURES 00:07:17
99 BARON Léo EA M PLOUFRAGAN (22) 00:07:20
100 BOULIERE Titouan EA M PLERIN (22) 00:07:20