Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 06 - G nés en 2009, 2010 et 2011

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RAULET Youenn EA M CS BETTON 00:07:22
102 LE CAIN Lilian EA M PLOUAGAT (22) 00:07:23
103 LE PICARD Léon EA M ECOLE GRAND CLOS ST BRIEUC 00:07:25
104 SEGOUIN ELIOTT EA M LANGUEUX (22) 00:07:27
105 ROBIN Maleaume EA M 00:07:29
106 NICOULAUD Mael EA M PORDIC (22) 00:07:29
107 PACTOLE Owen EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:30
108 RAULT JOULEAU AYMEDRIC EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:31
109 KERGUILLEC Louis EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:31
110 DUCHESNE PAULIN EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:32
111 CRETINON Ibann EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:33
112 KHELIFATI Kais EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:33
113 AUBAULT Mathis EA M LA CHAPELLE CHAUSSEE (35) 00:07:34
114 BUISINE BOULHO LAURIAN EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:34
115 BOUCHE Beryl EA M PLEDRAN (22) 00:07:35
116 MOREL Ilan EA M QUESSOY (22) 00:07:36
117 QUERO Alexis EA M PLEDRAN (22) 00:07:38
118 GAUVRY Sacha EA M PLEDRAN (22) 00:07:40
119 LAURENS TOM EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:41
120 BERTHELOT AISNE Angela EA F 00:07:41
121 MESNAGE Nathan EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:41
122 VU THOMAS EA M 00:07:42
123 MEHAUTE GUEGUEN Etienne EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:43
124 MADELAINE Marlon EA M LANGUEUX (22) 00:07:43
125 ROBERT Arthur EA M PLUMERGAT (56) 00:07:45
126 LE ROUX Milan EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:48
127 BENECH Taïg EA M 00:07:49
128 COLLET Enoa EA M TREGUEUX (22) 00:07:51
129 GRIN Mathéo EA M UA LANGUEUX* 00:07:52
130 CASTEL Gabin EA M LANGUEUX (22) 00:07:53
131 BESNARD Leo EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:54
132 RAULT MORIN NOLAN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:54
133 L'HOSTIC Yann EA M LANTIC (22) 00:07:54
134 MOLTO LOHAN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:55
135 LANCOU Zelig EA M 00:07:55
136 FICHANT Timéo EA M ST BRIEUC (22) 00:07:57
137 GOURET JEREMY EA M LAMBALLE 00:07:57
138 ROBIN Maxence EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:58
139 LE PROVOST EVEN Lucas EA M YFFINIAC (22) 00:07:58
140 CHEVALIER MAXENCE EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:02
141 JAFFRAIN Nolann EA M TREGUEUX (22) 00:08:04
142 LE GARSMEUR Novan EA M 00:08:06
143 GREAU DIVET Armand EA M RIAILLE (44) 00:08:07
144 CHAUFOURNAIS KYRIAN EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:09
145 GOURET LUCAS EA M LAMBALLE 00:08:15
146 COCHENNEC AIDAN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:25
147 HAMON ALEXANDRE EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:08:25
148 MILLET Marvin EA M COETMIEUX (22) 00:08:35
149 MARTIN Sacha EA M ECOLE ST JOSEPH LANDEHEN 00:08:37
150 PUENTE PEDROSA ROI EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:08:39