Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 06 - G nés en 2009, 2010 et 2011

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 AURAT Axel EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:51
2 2 DELOUCHE HENN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:05:54
3 3 SAINTILLAN AXEL EA M PLEDRAN (22) 00:05:55
4 4 VETEL Albin EA M LANGAST (22) 00:05:59
5 5 COAT Louen EA M UA LANGUEUX* 00:06:01
6 6 RIBAULT Raphaël EA M ST BRIEUC (22) 00:06:07
7 7 GRANGERAT YANI EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:09
8 8 GENDROT Florian EA M COETMIEUX (22) 00:06:10
9 9 FOURCHON Ton EA M QUESSOY (22) 00:06:12
10 10 LE GRIGNOU Iwen EA M TREMUSON (22) 00:06:13
11 11 LE DRUILLENNEC NAHEL EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:13
12 12 BALLADE Luca EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:13
13 13 MOUCHE ETHAN EA M 00:06:15
14 14 OURIDIA Louka EA M PLERIN FC 00:06:18
15 15 LE GUEVEL Paul EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:20
16 16 DUBOIS Julian EA M PLERIN (22) 00:06:21
17 17 GUYOT Noah EA M NATATION AQUABAIE ST BRIEUC 00:06:22
18 18 ROPARS Leon EA M 00:06:22
19 19 MWANBA Yael EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:24
20 20 LUCAS Baptiste EA M S/L LAMBALLE AC 00:06:24
21 21 FRANCAIS FROC Alban EA M BREHAND (22) 00:06:24
22 22 GUINARD GUELOU Mathys EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:25
23 23 CRESMEAS URIAC Paolo EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:25
24 24 COLAS Johan EA M ECOLE ST JOSEPH LANDEHEN 00:06:26
25 25 PIROU Lozian EA M 00:06:26
26 26 PIVETEAU Erwan EA M S/L LAMBALLE AC 00:06:27
27 27 ETESSE Jean EA M PLOUFRAGAN (22) 00:06:29
28 28 LE FAUCHEUR Thibault EA M 00:06:29
29 29 MEHAUTE MAXENCE EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:29
30 30 TOBICHON Eliot EA M 00:06:29
31 31 NGUYEN MATYS EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:32
32 32 ROBERT Noah EA M PLUMERGAT (56) 00:06:34
33 33 GUILLOU Evan EA M TREGUEUX (22) 00:06:34
34 34 GUINARD SIMON EA M PLEDRAN (22) 00:06:35
35 35 BLEJAN Evan EA M ASPTT / ECOLE ST MICHEL 00:06:36
36 36 REMINGOL Noam EA M ST GREGOIRE (35) 00:06:37
37 37 LE TUTOUR Calvin EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:39
38 38 GILLET Tilio EA M BAIN DE BRETAGNE (35) 00:06:40
39 39 ALLAINMAT Noé EA M BINIC (22) 00:06:40
40 40 VARO ENZO EA M TREGUEUX JEAN JAURES 00:06:42
41 41 DAGORN Paul EA M PLEDRAN (22) 00:06:42
42 42 REDOUTE Téo EA M BINIC (22) 00:06:42
43 43 L'AMOUR Tymael EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:44
44 44 HUITOL TRISTAN EA M ST BRIEUC (22) 00:06:44
45 45 ROUXEL Gabriel EA M ST ALBAN (22) 00:06:44
46 46 BIRON Lohan EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:45
47 47 NEDELEC LOUIS EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:46
48 48 LE GALL Marceau EA M TREMELOIR (22) 00:06:47
49 49 LE FLOCH Swann EA M PLOEUC SUR LIE (22) 00:06:47
50 50 CHAPIN Hugo EA M 00:06:48
Première page Page précédente 1 2 3 4