Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09 - 10km Pop F et G nés en 2000 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BLAISE Thomas ES M TRAIL LE FOEIL 00:33:31
2 LE MEUR Xavier SE M PABU (22) 00:33:51
3 STEUNOU Sébastien SE M AROMA CELTE 00:34:28
4 MAHE François SE M TEAM TRIEUX AVENTURE 00:34:45
5 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M U LOGISTIQUE PLAINTEL 00:34:50
6 LE GOFF Kevin ES M SQUIFFIEC (22) 00:35:00
7 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX (22) 00:35:00
8 TROUVE Yann-Patrik SE M POMMERIT LE VICOMTE (22) 00:35:00
9 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 00:35:11
10 JOUAN Pierre Yves V2 M HARFLEUR (76) 00:35:13
11 FOUQUET MATTHIAS ES M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:35:28
12 GARCON Stéphane V1 M LA MOTTE (22) 00:35:31
13 MOREL Nicolas V1 M QUESSOY (22) 00:35:41
14 MEHEUST JOCELYN SE M MAROUE (22) 00:35:42
15 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 00:36:00
16 CALVEZ Benoit V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:36:02
17 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 00:36:05
18 SAGORY Gurvan SE M TREDANIEL (22) 00:36:09
19 ROUXEL THOMAS SE M TEAM AUTOMA 00:36:23
20 CARPIER YVES SE M ST BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION 00:36:30
21 HOUSSIER Steeve SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 00:36:31
22 FOUQUET Emmanuel SE M TEAM DES MOULINS 00:36:34
23 DIAS Carlos V1 M 00:36:34
24 TESTA Gery V1 M LANNION (22) 00:36:42
25 DESRONDIERS Christophe V1 M JOGGING PLUMAUDAN 00:36:50
26 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:36:58
27 VIVIEN Benoit SE M PLUDUAL (22) 00:37:12
28 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 00:37:14
29 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 00:37:15
30 BASSET Pascal V1 M TEAM AUDI INTERSPORT 00:37:16
31 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 00:37:18
32 BRIENS Vincent SE M ST BRIEUC (22) 00:37:27
33 VINCENT Guillaume SE M PORDIC (22) 00:37:30
34 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:37:40
35 JOUAN Théo SE M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 00:37:42
36 TERTRE HUGO JU M AS DU VOLANT TREGUEUSIENS 00:37:51
37 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:37:53
38 VRIGNON Manuel V1 M TEAM EURALIS 00:38:00
39 LE GUYADEC Gilles V2 M LANNION (22) 00:38:07
40 CHEVANCE SEBASTIEN V1 M PLEUMERUN 00:38:08
41 VARAIRE Patrick V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:38:08
42 FANOUILLERE Vincent V1 M TRAILERS D ARMOR 00:38:09
43 RAVIER Victor JU M BINIC (22) 00:38:11
44 RAUZIER Rémi SE M DINAN (22) 00:38:11
45 JOUQUAND MICKAEL V1 M KERMENE 00:38:11
46 CRESTEL Anthony SE M BREIZH REDER 00:38:15
47 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM EURALIS 00:38:17
48 THERIN Fred V1 M QUINTIN (22) 00:38:22
49 JEGOU MORGAN SE M ST BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION 00:38:24
50 GEORGELIN Cliff SE M ST BRIEUC (22) 00:38:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10