Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05 - 5km Pop F et G nés en 2000 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEN MANSOUR Célestin JU M UA LANGUEUX* 00:15:50
2 TOULGOAT Ewen ES M OCC NATATION TRIATHLON 00:15:51
3 GUINCHE Mathis CA M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:17:06
4 SIBIRIL YOANN ES M S/L CA MORLAIX 00:17:36
5 LEMOINE CORENTIN ES M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:37
6 BOUGEARD DAMIEN SE M PLANGUENOUAL (22) 00:17:59
7 ALLAIN Marilyne V1 F DINAN (22) 00:18:29
8 LE GOUX JULIEN ES M 00:18:32
9 LABAT Stéphane V1 M T3 TEAM 00:18:33
10 JUGUET LUCAS CA M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:18:40
11 BERRUYER Joris ES M MONCONTOUR (22) 00:18:43
12 LE MOINE Emma CA F LAMBALLE (22) 00:18:46
13 POINCELET Pascal V1 M ST BRIEUC (22) 00:18:50
14 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 00:18:52
15 DUAULT Nathan JU M LANFAINS (22) 00:19:13
16 RENAULT tanguy SE M L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:19:16
17 TRONEL JEROME V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:19:19
18 PICHOU Maxime ES M BEDEE (35) 00:19:32
19 TUAL Lucile SE F AS BEGARD 00:19:57
20 DEIN Matthieu ES M ST BRIEUC (22) 00:20:02
21 LESNE Steven SE M AS TREGUEUX 00:20:02
22 MANCHON Yann V1 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:20:03
23 LE TOUX Mathis ES M UA LANGUEUX* 00:20:05
24 ABGRALL FABIEN SE M LANGUEUX MUCO 00:20:32
25 LE BRECH Bruno V2 M PLEDRAN (22) 00:20:42
26 DESILLES LIONEL V1 M MINIAC MORVAN (35) 00:21:12
27 TREMEL Yannick SE M PORDIC (22) 00:21:30
28 ANDRE Aude SE F CH ST BRIEUC 00:21:43
29 CHALOIS Michel V3 M GUITTE (22) 00:21:47
30 LE GLEUT David V1 M 00:21:53
31 HAMON Vincent ES M ST LORMEL (22) 00:22:29
32 DEPARTOUT Xavier SE M LANGUEUX (22) 00:22:31
33 LE PARQUIER Christophe V1 M TREGOR TRAIL TEAM 00:22:34
34 LE GRIGNOU THOMAS SE M TREMUSON (22) 00:22:38
35 MENIER Gregoire SE M LES AMIS DE JEROME 00:22:39
36 HAMON Timothy SE M LANGUEUX (22) 00:22:53
37 PERSON Michel V4 M REDERIEN PLOUBEZRE 00:23:10
38 MARUSU Alphonse V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:23:24
39 DI GIOVANNI Stéphane V2 M ORANGE BLEUE COMBOURG 00:23:27
40 CORNEC Yannick V1 M ENEDIS 00:23:41
41 BARBATO Anthony SE M LANGUEUX (22) 00:24:06
42 ANDRIST Mariane V1 F PLAINTEL (22) 00:24:06
43 JOUAN Milo CA M HARFLEUR (76) 00:24:15
44 LE DENMAT ELODIE ES F TREGUEUX ATHLETISME 00:24:16
45 LE DOUARON Marine SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:24:24
46 GUILLOU Fanny SE F TREGUEUX (22) 00:24:55
47 DEROFF Alexis SE M 00:24:57
48 SCOLAN Erwan SE M 00:25:10
49 LESAGE Kevin SE M 00:25:40
50 TERRIEN ALIZEE SE F PLEDRAN (22) 00:25:40
Première page Page précédente 1 2 3 4