Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05 - 5km Pop F et G nés en 2000 ou avant

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 BOUGEARD Damien SE M PLANGUENOUAL (22) 00:17:59
16 2 RENAULT Tanguy SE M L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:19:16
19 1 TUAL Lucile SE F AS BEGARD 00:19:57
21 3 LESNE Steven SE M AS TREGUEUX 00:20:02
24 4 ABGRALL FABIEN SE M LANGUEUX MUCO 00:20:32
27 5 TREMEL Yannick SE M PORDIC (22) 00:21:30
28 2 ANDRE Aude SE F CH ST BRIEUC 00:21:43
32 6 DEPARTOUT Xavier SE M LANGUEUX (22) 00:22:31
34 7 LE GRIGNOU Thomas SE M TREMUSON (22) 00:22:38
35 8 MENIER Gregoire SE M LES AMIS DE JEROME 00:22:39
36 9 HAMON Timothy SE M LANGUEUX (22) 00:22:53
41 10 BARBATO Anthony SE M LANGUEUX (22) 00:24:06
45 3 LE DOUARON Marine SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:24:24
46 4 GUILLOU Fanny SE F TREGUEUX (22) 00:24:55
47 11 DEROFF Alexis SE M 00:24:57
48 12 SCOLAN Erwan SE M 00:25:10
49 13 LESAGE Kevin SE M 00:25:40
50 5 TERRIEN ALIZEE SE F PLEDRAN (22) 00:25:40
52 14 L HARIDON Lucas SE M 00:26:01
53 15 LE PICARD Benoit SE M LANGUEUX (22) 00:26:02
66 6 CAMUS Madison SE F GRUCHET LE VELASSE (76) 00:27:23
67 7 POIRIER VAULTIER Virginie SE F ERBREE (35) 00:27:47
68 8 EVEN Jeanne SE F PARIS 19E (75) 00:27:57
69 9 GODARD Ruth SE F PLESTIN(LES GREVES (22) 00:27:57
70 10 LETIEC Ophélie SE F MONTFORT SUR MEU (35) 00:27:59
71 16 RAULT Erwan SE M ST BRIEUC (22) 00:28:06
72 17 L HARIDON Jonas SE M 00:28:11
73 11 DENEGRE Sophie SE F 00:28:11
75 12 BOUGEARD Fanny SE F PLANGUENOUAL (22) 00:28:28
76 13 SORGNARD Amandine SE F LANGUEUX (22) 00:28:29
77 14 GENREAU Julie SE F LE GOURAY (22) 00:28:36
80 15 LE MOINE JOHANNE SE F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:28:40
81 18 URVOY Nolwenn SE M YFFINIAC (22) 00:28:51
84 16 MADIGAND Laetitia SE F LOUDEAC (22) 00:29:02
85 17 DEFONTENAY Emilie SE F LANGUEUX (22) 00:29:07
87 18 BALLADE Céline SE F HILLION (22) 00:29:22
89 19 COUZIC Brenda SE F PLOEUC SUR LIE (22) 00:29:30
95 20 PUECH Rachel SE F LANGUEUX (22) 00:30:14
96 19 DROGUET Thibault SE M 00:30:16
98 21 MORIN Sabrina SE F LANGUEUX (22) 00:30:17
100 22 RENAULT Anne-Sophie SE F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:30:19
101 20 GORTAIS MARTIN SE M 00:30:35
102 21 TERTRE Youenn SE M 00:30:35
103 23 LE GRIGNOU ANNE SE F TREMUSON (22) 00:30:38
105 24 DEMOY Helene SE F 00:31:13
106 22 ROUSSEAU Patrice SE M 00:31:14
107 23 MOUSSEAU Xavier SE M ARMOR INGENIERIE 00:31:16
109 25 DIVET Delphine SE F RIAILLE (44) 00:31:22
110 26 CHAPELAIN Manuela SE F 00:31:24
111 27 LE CORGUILLE Vanessa SE F HILLION (22) 00:31:24
Première page Page précédente 1 2