Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05 - 5km Pop F et G nés en 2000 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LESAGE Xavier V1 M 00:25:58
52 L HARIDON Lucas SE M 00:26:01
53 LE PICARD Benoit SE M LANGUEUX (22) 00:26:02
54 DE LAMBERT Amaury V1 M LANGUEUX (22) 00:26:03
55 VITEL Martine V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:26:08
56 DURAND Gwenaelle V1 F CREHEN (22) 00:26:33
57 STOCK Yann V1 M LANGUEUX (22) 00:26:38
58 LE TALLEC Olivier V1 M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:26:49
59 AUREAL Sylvain V1 M PLOUHINEC (56) 00:26:49
60 FOUILLE Julien V1 M MERLEVENEZ (56) 00:26:50
61 BESNARD Magalie V1 F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:26:51
62 PORNEUF MARC V2 M CH ST BRIEUC 00:26:51
63 GODIN Laure CA F PLERIN (22) 00:27:06
64 RENARD Jean-Claude V3 M US BROCELIANDE ALH 00:27:15
65 EVANNO CHRISTIAN V1 M ST BRIEUC (22) 00:27:22
66 CAMUS Madison SE F GRUCHET LE VELASSE (76) 00:27:23
67 POIRIER VAULTIER Virginie SE F ERBREE (35) 00:27:47
68 EVEN Jeanne SE F PARIS 19E (75) 00:27:57
69 GODARD Ruth SE F PLESTIN(LES GREVES (22) 00:27:57
70 LETIEC Ophélie SE F MONTFORT SUR MEU (35) 00:27:59
71 RAULT Erwan SE M ST BRIEUC (22) 00:28:06
72 L HARIDON Jonas SE M 00:28:11
73 DENEGRE Sophie SE F 00:28:11
74 PELAN MARTINE V3 F S/L AC MERDRIGNAC 00:28:27
75 BOUGEARD Fanny SE F PLANGUENOUAL (22) 00:28:28
76 SORGNARD Amandine SE F LANGUEUX (22) 00:28:29
77 GENREAU Julie SE F LE GOURAY (22) 00:28:36
78 DESANNEAUX Cyril V1 M LANGUEUX (22) 00:28:39
79 ADAM Yoann V1 M PLAINTEL (22) 00:28:39
80 LE MOINE JOHANNE SE F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:28:40
81 URVOY Nolwenn SE M YFFINIAC (22) 00:28:51
82 MOREL Lou-anne CA F PLOURHAN (22) 00:28:51
83 LE GLEUT Philippe V2 M 00:28:53
84 MADIGAND Laetitia SE F LOUDEAC (22) 00:29:02
85 DEFONTENAY Emilie SE F LANGUEUX (22) 00:29:07
86 LE BLANC Chloé CA F PORDIC (22) 00:29:12
87 BALLADE Céline SE F HILLION (22) 00:29:22
88 SCHMID Anne V3 F CH ST BRIEUC 00:29:27
89 COUZIC Brenda SE F PLOEUC SUR LIE (22) 00:29:30
90 KLEIN Laurence V3 F LANGUEUX (22) 00:29:48
91 ONNO Myriam V1 F BODY FORM 00:29:52
92 CAIROU Nathalie V2 F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:30:01
93 ROTURIER Dominique-Anne V3 F ST BRIEUC (22) 00:30:10
94 PELTIER Sandra V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 00:30:11
95 PUECH Rachel SE F LANGUEUX (22) 00:30:14
96 DROGUET Thibault SE M 00:30:16
97 DURAND Catherine V2 F L ORANGE BLEUE 00:30:16
98 MORIN Sabrina SE F LANGUEUX (22) 00:30:17
99 QUIVIGER Eric V1 M LANGUEUX (22) 00:30:18
100 RENAULT Anne-Sophie SE F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:30:19