Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05 - 5km Pop F et G nés en 2000 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GORTAIS MARTIN SE M 00:30:35
102 TERTRE Youenn SE M 00:30:35
103 LE GRIGNOU ANNE SE F TREMUSON (22) 00:30:38
104 DI GIOVANNI Séverine V1 F ORANGE BLEUE COMBOURG 00:31:06
105 DEMOY Helene SE F 00:31:13
106 ROUSSEAU Patrice SE M 00:31:14
107 MOUSSEAU Xavier SE M ARMOR INGENIERIE 00:31:16
108 SAUVAGEOT Sandrine V1 F LANGUEUX (22) 00:31:18
109 DIVET Delphine SE F RIAILLE (44) 00:31:22
110 CHAPELAIN Manuela SE F 00:31:24
111 LE CORGUILLE Vanessa SE F HILLION (22) 00:31:24
112 LENOIR Anne-Laure SE F CH ST BRIEUC 00:31:24
113 MAUTRAY Magali V1 F QUIMPERLE (29) 00:31:25
114 MAUTRAY Lydia V1 F PLOUFRAGAN (22) 00:31:25
115 TABARIC Aurélie V1 F LOUDEAC (22) 00:31:32
116 SCHMID Jean V3 M CH ST BRIEUC 00:31:33
117 REDON Nathalie V1 F 00:31:38
118 LE BRECH Sylvie V1 F PLEDRAN (22) 00:31:42
119 FLOCH Alain V2 M PLOUGASNOU (29) 00:31:49
120 RONSIN Lenaïck SE F GROUPAMA 00:31:54
121 HELLOUVRY Jeanne JU F BINIC (22) 00:32:00
122 MAHE Mathilde SE F LANGUEUX (22) 00:32:05
123 NICOLLE Estelle SE F ST BRIEUC (22) 00:32:07
124 BLEJAN Katarzyna SE F PLERIN (22) 00:32:08
125 BLEJAN Xavier V1 M PLERIN (22) 00:32:09
126 LISSILLOUR Sophie SE F UA LANGUEUX* 00:32:11
127 CORRE Elodie SE F ARMOR INGENIERIE 00:32:29
128 MORIN Michaël V1 M ENEDIS 00:32:38
129 LE MAUFF Thomas SE M TREGOMEUR (22) 00:32:53
130 MARQUES PINTO Angélique V1 F CH ST BRIEUC 00:32:59
131 MELEUC Pauline SE F CH ST BRIEUC 00:32:59
132 KERBELLEC Nathalie V1 F LANGUEUX (22) 00:33:05
133 STOCK Rachel SE F FST 00:33:40
134 DEBEURE Thomas SE M LANGUEUX (22) 00:33:53
135 COUZIC Betty SE F QUINTIN (22) 00:34:12
136 DETANTE Morgane SE F PLERIN (22) 00:34:20
137 BELLEC Emmanuelle SE F LOUDEAC (22) 00:34:23
138 FRESLON Alissane SE F UN DEFI POUR TITI 00:34:23
139 MORALDO AUDREY SE F UN DEFI POUR TITI 00:34:23
140 THOMAS Aurélie SE F UN DEFI POUR TITI 00:34:23
141 MORALDO SOPHIE SE F UN DEFI POUR TITI 00:34:24
142 ELEGBEDE Flora SE F CREDIT AGRICOLE 22 00:34:27
143 LAURENT KAREN SE F CH ST BRIEUC 00:34:33
144 REIGNER Edwidge SE F CH ST BRIEUC 00:34:33
145 ROPTIN Coralie ES F ST BRIEUC (22) 00:35:49
146 DEBEURE Sandrine SE F DINAN (22) 00:35:55
147 LAURENT Angélique SE F ST BRIEUC (22) 00:35:55
148 MINERBA Amandine SE F LANGUEUX (2) 00:37:46
149 BESSE Aurore SE F ETABLES SUR MER (22) 00:37:46
150 ROSSI Lisa SE F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:38:12