Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05 - 5km Pop F et G nés en 2000 ou avant

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 ALLAIN Marilyne V1 F DINAN (22) 00:18:29
12 2 LE MOINE Emma CA F LAMBALLE (22) 00:18:46
19 3 TUAL Lucile SE F AS BEGARD 00:19:57
28 4 ANDRE Aude SE F CH ST BRIEUC 00:21:43
42 5 ANDRIST Mariane V1 F PLAINTEL (22) 00:24:06
44 6 LE DENMAT ELODIE ES F TREGUEUX ATHLETISME 00:24:16
45 7 LE DOUARON Marine SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:24:24
46 8 GUILLOU Fanny SE F TREGUEUX (22) 00:24:55
50 9 TERRIEN ALIZEE SE F PLEDRAN (22) 00:25:40
55 10 VITEL Martine V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:26:08
56 11 DURAND GWENAELLE V1 F CREHEN (22) 00:26:33
61 12 BESNARD Magalie V1 F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:26:51
63 13 GODIN Laure CA F PLERIN (22) 00:27:06
66 14 CAMUS Madison SE F GRUCHET LE VELASSE (76) 00:27:23
67 15 POIRIER VAULTIER Virginie SE F ERBREE (35) 00:27:47
68 16 EVEN Jeanne SE F PARIS 19E (75) 00:27:57
69 17 GODARD Ruth SE F PLESTIN(LES GREVES (22) 00:27:57
70 18 LETIEC Ophélie SE F MONTFORT SUR MEU (35) 00:27:59
73 19 DENEGRE Sophie SE F 00:28:11
74 20 PELAN MARTINE V3 F S/L AC MERDRIGNAC 00:28:27
75 21 BOUGEARD Fanny SE F PLANGUENOUAL (22) 00:28:28
76 22 SORGNARD Amandine SE F LANGUEUX (22) 00:28:29
77 23 GENREAU Julie SE F LE GOURAY (22) 00:28:36
80 24 LE MOINE JOHANNE SE F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:28:40
82 25 MOREL Lou-anne CA F PLOURHAN (22) 00:28:51
84 26 MADIGAND Laetitia SE F LOUDEAC (22) 00:29:02
85 27 DEFONTENAY Emilie SE F LANGUEUX (22) 00:29:07
86 28 LE BLANC Chloé CA F PORDIC (22) 00:29:12
87 29 BALLADE Céline SE F HILLION (22) 00:29:22
88 30 SCHMID Anne V3 F CH ST BRIEUC 00:29:27
89 31 COUZIC Brenda SE F PLOEUC SUR LIE (22) 00:29:30
90 32 KLEIN Laurence V3 F LANGUEUX (22) 00:29:48
91 33 ONNO Myriam V1 F BODY FORM 00:29:52
92 34 CAIROU Nathalie V2 F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:30:01
93 35 ROTURIER Dominique-Anne V3 F ST BRIEUC (22) 00:30:10
94 36 PELTIER Sandra V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 00:30:11
95 37 PUECH Rachel SE F LANGUEUX (22) 00:30:14
97 38 DURAND Catherine V2 F L ORANGE BLEUE 00:30:16
98 39 MORIN Sabrina SE F LANGUEUX (22) 00:30:17
100 40 RENAULT Anne-Sophie SE F L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:30:19
103 41 LE GRIGNOU ANNE SE F TREMUSON (22) 00:30:38
104 42 DI GIOVANNI Séverine V1 F ORANGE BLEUE COMBOURG 00:31:06
105 43 DEMOY Helene SE F 00:31:13
108 44 SAUVAGEOT Sandrine V1 F LANGUEUX (22) 00:31:18
109 45 DIVET Delphine SE F RIAILLE (44) 00:31:22
110 46 CHAPELAIN Manuela SE F 00:31:24
111 47 LE CORGUILLE Vanessa SE F HILLION (22) 00:31:24
112 48 LENOIR Anne-Laure SE F CH ST BRIEUC 00:31:24
113 49 MAUTRAY Magali V1 F QUIMPERLE (29) 00:31:25
114 50 MAUTRAY Lydia V1 F PLOUFRAGAN (22) 00:31:25
Première page Page précédente 1 2