Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05 - 5km Pop F et G nés en 2000 ou avant

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BEN MANSOUR Célestin JU M UA LANGUEUX* 00:15:50
2 2 TOULGOAT Ewen ES M OCC NATATION TRIATHLON 00:15:51
3 3 GUINCHE Mathis CA M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:17:06
4 4 SIBIRIL Yoann ES M S/L CA MORLAIX 00:17:36
5 5 LEMOINE CORENTIN ES M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:37
6 6 BOUGEARD Damien SE M PLANGUENOUAL (22) 00:17:59
8 7 LE GOUX JULIEN ES M 00:18:32
9 8 LABAT Stéphane V1 M T3 TEAM 00:18:33
10 9 JUGUET Lucas CA M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:18:40
11 10 BERRUYER Joris ES M MONCONTOUR (22) 00:18:43
13 11 POINCELET Pascal V1 M ST BRIEUC (22) 00:18:50
14 12 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 00:18:52
15 13 DUAULT NATHAN JU M LANFAINS (22) 00:19:13
16 14 RENAULT Tanguy SE M L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:19:16
17 15 TRONEL JEROME V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:19:19
18 16 PICHOU Maxime ES M BEDEE (35) 00:19:32
20 17 DEIN Matthieu ES M ST BRIEUC (22) 00:20:02
21 18 LESNE Steven SE M AS TREGUEUX 00:20:02
22 19 MANCHON Yann V1 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:20:03
23 20 LE TOUX Mathis ES M UA LANGUEUX* 00:20:05
24 21 ABGRALL FABIEN SE M LANGUEUX MUCO 00:20:32
25 22 LE BRECH Bruno V2 M PLEDRAN (22) 00:20:42
26 23 DESILLES LIONEL V1 M MINIAC MORVAN (35) 00:21:12
27 24 TREMEL Yannick SE M PORDIC (22) 00:21:30
29 25 CHALOIS Michel V3 M GUITTE (22) 00:21:47
30 26 LE GLEUT David V1 M 00:21:53
31 27 HAMON Vincent ES M ST LORMEL (22) 00:22:29
32 28 DEPARTOUT Xavier SE M LANGUEUX (22) 00:22:31
33 29 LE PARQUIER Christophe V1 M TREGOR TRAIL TEAM 00:22:34
34 30 LE GRIGNOU Thomas SE M TREMUSON (22) 00:22:38
35 31 MENIER Gregoire SE M LES AMIS DE JEROME 00:22:39
36 32 HAMON Timothy SE M LANGUEUX (22) 00:22:53
37 33 PERSON Michel V4 M REDERIEN PLOUBEZRE 00:23:10
38 34 MARUSU Alphonse V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:23:24
39 35 DI GIOVANNI Stéphane V2 M ORANGE BLEUE COMBOURG 00:23:27
40 36 CORNEC YANNICK V1 M ENEDIS 00:23:41
41 37 BARBATO Anthony SE M LANGUEUX (22) 00:24:06
43 38 JOUAN Milo CA M HARFLEUR (76) 00:24:15
47 39 DEROFF Alexis SE M 00:24:57
48 40 SCOLAN Erwan SE M 00:25:10
49 41 LESAGE Kevin SE M 00:25:40
51 42 LESAGE Xavier V1 M 00:25:58
52 43 L HARIDON Lucas SE M 00:26:01
53 44 LE PICARD Benoit SE M LANGUEUX (22) 00:26:02
54 45 DE LAMBERT Amaury V1 M LANGUEUX (22) 00:26:03
57 46 STOCK Yann V1 M LANGUEUX (22) 00:26:38
58 47 LE TALLEC Olivier V1 M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:26:49
59 48 AUREAL Sylvain V1 M PLOUHINEC (56) 00:26:49
60 49 FOUILLE Julien V1 M MERLEVENEZ (56) 00:26:50
62 50 PORNEUF MARC V2 M CH ST BRIEUC 00:26:51
Première page Page précédente 1 2