Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 11 - Treizh-bae d'Armor Nordique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEUX Denis V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:56:48
2 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:58:37
3 GUILLEMIN OLIVIER V1 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:59:17
4 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:59:17
5 MARC Michel V2 M S/L CA MORLAIX 02:03:44
6 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 02:05:26
7 TANGUY Claude V2 M JOGGING PLUMAUDAN 02:06:25
8 COATHALEM Dominique V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 02:06:34
9 COURROY Sébastien V1 M ULTRA MARIN VANNES 02:06:44
10 COATHALEM LAURENCE V2 F COURIR A SAINT GREGOIRE 02:07:07
11 LIARD Jean-Pierre V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:08:39
12 ALLAIN France V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:08:56
13 RICARD Christian V4 M S/L ABV LES HERBIERS 02:09:28
14 LE NEZET Thierry V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:10:49
15 LE MESTRIC Mickael V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 02:11:51
16 PERRIER ANIK V2 F UA LANGUEUX 02:12:03
17 LHOTELIER Jean-Luc V3 M TREGUEUX ATHLETISME 02:12:05
18 GOUGEROT Mélanie V1 F EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:12:50
19 HAUTIN Catherine V1 F ULTRA MARIN VANNES 02:13:16
20 ORAIN Christophe V1 M ULTRAMARINCLUB VANNES 02:13:42
21 LECUE Luc V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 02:14:16
22 PRIOUL Roland V2 M JOGGING PLUMAUDAN 02:15:52
23 RUAULT Rene V3 M JOGGING PLUMAUDAN 02:17:02
24 VAUCENAT Sébastien V1 M RUEIL MALMAISON (92) 02:17:10
25 BELLOIR Stéphane V1 M GUIPRY (35) 02:17:11
26 GUILLET DENIS V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:17:35
27 L'ALLAIN Yvon V2 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 02:18:14
28 ADAM Alain V2 M RANCE JOGGING 02:18:37
29 ROHART Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:19:25
30 FOURMONT CHRISTIAN V3 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:19:46
31 HAMEILLON Martine V3 F ESR REDON 02:20:39
32 COUTANT-GERFAULT CHRYSTELLE V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:20:41
33 LACLAUTRE Ludovic V1 M UA LANGUEUX 02:22:17
34 LEMAITRE Daniel V2 M LOISIRS DETENTE GOUDELIN 02:22:20
35 LE MERCIER MARINA V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:22:24
36 BEASSE JEAN-MARC V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:22:44
37 BOINAUD Laurent V1 M YFFINIAC (22) 02:23:32
38 LIARD Nathalie V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:24:35
39 GENTILHOMME Marcel V3 M UA LANGUEUX 02:26:26
40 LE MERCIER Alain V3 M UA LANGUEUX 02:26:37
41 LE GUEVELLOU Maurice V3 M S/L PLERIN ATHLETISME 02:27:20
42 DEFLANDRE Philippe V3 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:27:36
43 MOIGNE Benoît V1 M ARMOR INGENIERIE 02:28:21
44 DERRIEN Bernard V4 M GOUDELIN (22) 02:29:37
45 DESCAUSES Sandra V1 F EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:30:46
46 TISSEUIL Stéphane V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:30:47
47 GRATIAS Philippe V3 M USBY MARCHE NORDIQUE 02:31:33
48 MESNARD Laurence V1 F UA LANGUEUX* 02:31:40
49 FOURCHON Loïc V3 M UA LANGUEUX* 02:31:41
50 ROCCHIA Didier V3 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:32:22
Première page Page précédente 1 2 3