Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Monasterienne - Trail 12,5km - Nocturne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LORMEAU CHRISTIAN V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:05:17
52 METAYER ALAIN V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:06:15
53 PROU Jerome V1 M 01:06:15
54 ROBERT Benoit SE M 01:06:50
55 DESCAMPS Carol-anne SE F 01:06:56
56 METAYER MARIE-CECILE V2 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:07:10
57 PICQUENARD Jean Marie V4 M 01:07:14
58 BALLEROY Jérémy SE M 01:07:19
59 LONGEPE DENIS V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:07:32
60 GUILBAUD Cédric V1 M STHILRUNNING 01:07:50
61 BOINOT Sébastien V2 M 01:07:53
62 DURAND Luc V3 M CJAC TRIATHLON PORNIC 01:08:08
63 VENDE Pauline SE F 01:08:15
64 DEROUALLE Jean-Pierre V4 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:08:30
65 MORVEZEN ERIC V2 M 01:08:57
66 LERAY SAMUEL SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:10:09
67 GABORIT Gilles V2 M 01:10:30
68 CIVEL Josselin V1 M 01:10:31
69 MARIOT Quentin SE M 01:10:53
70 BACCONNAIS PIERRE-YVES V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:10:57
71 GUEGNARD ISABELLE V1 F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:11:03
72 GUEGNARD Frédéric V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:11:04
73 LE QUINTREC ENZO CA M 01:11:06
74 CREPIAT MELVYN CA M 01:11:13
75 ROCHER Yann V1 M 01:11:25
76 SOURICE Christian V3 M 01:11:51
77 GIRAUD Baptiste ES M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:12:11
78 APPERRY LAURENT V1 M 01:12:33
79 NEAU Emmanuelle V1 F CJAC 01:13:06
80 SOURICE Baptiste SE M 01:13:24
81 LEBOEUF MARYLENE V1 F CJAC 01:13:24
82 VINET Myriam V2 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:13:45
83 OUILLON Solène V1 F 01:13:45
84 DAGORN Damien SE M 01:13:49
85 BLOUQUIT Elodie V1 F 01:15:29
86 MOREAU Fabrice V1 M 01:15:29
87 MOREAU Nelly V1 F 01:15:42
88 CHOTARD LIONEL V1 M SNLS44 01:15:42
89 CHOUTEAU CHRYSTELLE V1 F CJAC 01:16:51
90 BACHELIER Camille ES F 01:17:16
91 BACHELIER Vincent V2 M CJAC TRIATHLON PORNIC 01:17:18
92 RUFI Muriel V2 F 01:17:19
93 DEME PASCALE V2 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:18:13
94 DUPONT VINCENT V1 M 01:18:53
95 HEMERY GAEL V1 M 01:18:56
96 PROUTEAU Guy V2 M 01:18:56
97 BAUD Frédéric SE M 01:18:56
98 HAUROGNE Karine V2 F 01:18:56
99 METAIRIE Jérôme V1 M SUD LOIRE RAID AVENTURE 01:18:57
100 MAILLET Philippe V1 M 01:18:58