Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PANZAVOLTA LUCA SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:35:16
3 2 DORE OLIVIER SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:37:15
4 3 RIOUX Paul SE M 00:38:00
5 4 GASNIER Guillaume SE M S/L M J ATHLETISME 00:38:36
11 5 HOUDU Jonathan SE M 00:39:46
12 6 RIVERON MATTHIEU SE M S/L M J ATHLETISME 00:39:53
17 7 MOISAN Jérôme SE M 00:41:10
18 8 AUGER Sébastien SE M 00:41:29
19 9 CHOLLET Nicolas SE M 00:41:41
21 10 MORON THOMAS SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:42:01
22 11 GOBRAIT Gwennael SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:42:04
23 12 COSSON Ludovic SE M 00:42:20
24 1 RENAUD VEILLON HELENE SE F 00:42:27
26 13 DELANOUE Thomas SE M 00:42:43
29 14 GARRIC Bastien SE M 00:43:26
30 15 THOMAS Didier SE M ASPTT ANGERS 00:43:59
31 16 SENEGON TONY SE M 00:44:04
35 17 BESNIER Alexandre SE M 00:44:49
36 18 BOURREAU SIMON SE M 00:44:50
39 19 BRIAUD SYLVAIN SE M 00:45:06
41 20 MONTECOT Maxime SE M 00:45:14
43 21 HÉDON Nicolas SE M 00:45:20
44 22 BIERE Loïc SE M 00:45:34
45 2 ETIENNE Aurore SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:45:49
56 23 LUMET Ludovic SE M 00:47:10
61 24 ALLARD Vincent SE M 00:47:38
62 3 NUNES EMMANUELLE SE F RUNNING VAL D HYROME 00:47:44
64 4 ROBILLARD Lucie SE F 00:47:49
65 5 DENOUE Christelle SE F 00:48:05
66 25 MONTECOT Vincent SE M 00:48:25
69 26 COURTIN Benoit SE M 00:48:38
77 6 LEVERT Aurélie SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:49:21
78 7 GALON Hélène SE F 00:49:26
83 27 FERNANDEZ JEROME SE M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:49:57
84 28 URBAN Nicolas SE M 00:50:15
86 29 BOUCHARDON Louis SE M 00:50:30
89 30 MOISAN Sébastien SE M 00:50:47
94 31 FORTIN PIERRE SE M 00:51:21
95 32 MATER Jean-François SE M 00:51:25
98 33 SOUCHET Julien SE M 00:51:44
99 8 BOURDIN LUCIE SE F 00:51:58
103 34 CHEPTOU Florian SE M 00:52:04
104 35 TAMRANE Abdel SE M 00:52:07
105 36 NEVEU MATHIEU SE M 00:52:08
106 37 CHENE Julien SE M 00:52:09
107 38 SAUVAGE Thomas SE M 00:52:12
108 39 PREZELIN HUGO SE M 00:52:14
112 40 BELLIARD Rudy SE M 00:52:26
115 9 MORICEAU Maud SE F 00:52:33
119 10 MONTECOT MATHILDE SE F 00:53:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5