Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 OLIVIER Jeremy V1 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:38:48
7 2 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:38:52
9 3 BOSSE EMMANUEL V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:39:31
13 4 DESETRES ERIC V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:39:58
15 5 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:40:04
20 6 ROQUEPLAN BENJAMIN V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:41:58
34 7 LECHEVALIER Ludovic V1 M 00:44:48
37 1 POIRIER BEATRICE V1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:44:55
38 8 BEDUNEAU FREDERIC V1 M 00:44:58
50 9 LECLERC Pascal V1 M 00:46:19
51 10 ROINARD Laurent V1 M 00:46:23
54 11 THIERRY BRUNO V1 M 00:46:55
55 12 BASTARD Francois V1 M 00:46:58
57 13 MARTIN ALAIN V1 M 00:47:17
58 14 VERGNAUD PHILIPPE V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 00:47:24
70 15 ELOY Cyprien V1 M 00:48:39
72 2 BECCARA SOUHILA V1 F S/L M J ATHLETISME 00:48:57
79 3 DELESTRE CELINE V1 F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:49:27
80 16 GONZALES Jean-Noël V1 M 00:49:30
81 17 THIERY Samuel V1 M 00:49:35
87 18 BRAULT GILLES V1 M AS MARTIGNE BRIAND 00:50:44
90 19 TANDE ARNAUD V1 M ASPTT ANGERS 00:50:53
91 20 DESERT Denis V1 M 00:50:57
92 21 FOIN Jean-Louis V1 M 00:50:58
93 22 MARIN THIERRY V1 M 00:51:07
96 4 DURAND Sylvie V1 F 00:51:25
100 23 MOREAU Jérôme V1 M 00:51:58
101 24 SANCHEZ SEBASTIEN V1 M 00:52:00
102 25 TRAVERS William V1 M 00:52:03
110 26 CLEMENT SEBASTIEN V1 M 00:52:18
111 27 AGUILLE BASTIEN V1 M ASEC LA POMMERAYE 00:52:22
114 5 QUIGNON Anne V1 F 00:52:30
116 28 BONNEROT DENIS V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:52:41
121 29 SOUCHET Arnaud V1 M 00:53:10
132 30 BRETIGNOL Jerome V1 M 00:53:51
137 31 BOUBEGHLA Yazid V1 M 00:54:23
143 32 MARTIN Jérémy V1 M 00:54:59
152 33 CHARON Bruno V1 M 00:55:26
156 34 GOUGEON Jerôme V1 M 00:55:34
160 6 ROQUEPLAN HERMINE V1 F SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:55:39
162 7 COTTIN Magalie V1 F 00:55:49
172 35 LESELLIER Ludovic V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 00:56:24
174 36 SUEUR STEPHANE V1 M 00:56:29
175 8 HERY Christelle V1 F 00:56:32
179 37 CHARLOT Arnaud V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:56:46
182 38 BLOT Christophe V1 M 00:56:57
185 39 LARDEUX Sébastien V1 M LARDEUX 00:57:03
187 40 MASSON Dominique V1 M 00:57:16
191 41 VAN RIJN Martijn V1 M 00:57:29
192 9 CESBRON Aurélie V1 F 00:57:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5