Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 SANCHEZ SEBASTIEN V1 M 00:52:00
102 TRAVERS William V1 M 00:52:03
103 CHEPTOU Florian SE M 00:52:04
104 TAMRANE Abdel SE M 00:52:07
105 NEVEU MATHIEU SE M 00:52:08
106 CHENE Julien SE M 00:52:09
107 SAUVAGE Thomas SE M 00:52:12
108 PREZELIN HUGO SE M 00:52:14
109 PREZELIN FELIX ES M 00:52:14
110 CLEMENT SEBASTIEN V1 M 00:52:18
111 AGUILLE BASTIEN V1 M ASEC LA POMMERAYE 00:52:22
112 BELLIARD Rudy SE M 00:52:26
113 ROCHAIS Elise ES F 00:52:30
114 QUIGNON Anne V1 F 00:52:30
115 MORICEAU Maud SE F 00:52:33
116 BONNEROT DENIS V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:52:41
117 LEBRETON Patrice V2 M 00:52:56
118 PAQUEREAU HIPPOLYTE CA M 00:52:56
119 MONTECOT MATHILDE SE F 00:53:08
120 NAVAU MATHIEU SE M 00:53:08
121 SOUCHET Arnaud V1 M 00:53:10
122 MULLER Julien SE M 00:53:17
123 RIOUX GEORGES V2 M 00:53:24
124 JARRY AMELIE SE F 00:53:25
125 CAMPAN AURELIE JU F 00:53:36
126 RABU Cyril SE M 00:53:37
127 MORIN JEAN-MARC V2 M VS LA FERTE BERNARD 00:53:40
128 ALLARD Bastien ES M 00:53:46
129 MENARD JUSTIN SE M 00:53:47
130 MESONES Julie SE F 00:53:47
131 JACQUES Olivier V2 M 00:53:47
132 BRETIGNOL Jerome V1 M 00:53:51
133 TERRIEN LOIC V2 M 00:54:02
134 LECAPLAIN Sylvain V2 M 00:54:07
135 CHAUVEAU Claire SE F 00:54:10
136 ASIEN Jean -christophe V2 M 00:54:23
137 BOUBEGHLA Yazid V1 M 00:54:23
138 GROSBOIS Gilles V2 M 00:54:29
139 BODY ERIC V2 M ASEC LA POMMERAYE 00:54:39
140 BRUNET Anais SE F 00:54:48
141 PARADIS Olivier SE M S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 00:54:55
142 MAROL Patrick V3 M 00:54:58
143 MARTIN Jérémy V1 M 00:54:59
144 MIGNOT CARMEN SE F 00:55:00
145 DUCHESNE Jerome SE M 00:55:01
146 BONJOUR MARIE ANGE V2 F ENTENTE DES MAUGES* 00:55:01
147 RENIER BERNARD V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:55:03
148 BERTIN Bruno V2 M 00:55:10
149 CRESTE EDITH V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:55:15
150 MORIN Julien CA M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:55:18