Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
24 1 RENAUD VEILLON HELENE SE F 00:42:27
37 2 POIRIER BEATRICE V1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:44:55
45 3 ETIENNE Aurore SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:45:49
62 4 NUNES EMMANUELLE SE F RUNNING VAL D HYROME 00:47:44
64 5 ROBILLARD Lucie SE F 00:47:49
65 6 DENOUE Christelle SE F 00:48:05
72 7 BECCARA SOUHILA V1 F S/L M J ATHLETISME 00:48:57
77 8 LEVERT Aurélie SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:49:21
78 9 GALON Hélène SE F 00:49:26
79 10 DELESTRE CELINE V1 F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:49:27
96 11 DURAND Sylvie V1 F 00:51:25
99 12 BOURDIN LUCIE SE F 00:51:58
113 13 ROCHAIS Elise ES F 00:52:30
114 14 QUIGNON Anne V1 F 00:52:30
115 15 MORICEAU Maud SE F 00:52:33
119 16 MONTECOT MATHILDE SE F 00:53:08
124 17 JARRY AMELIE SE F 00:53:25
125 18 CAMPAN AURELIE JU F 00:53:36
130 19 MESONES Julie SE F 00:53:47
135 20 CHAUVEAU Claire SE F 00:54:10
140 21 BRUNET Anais SE F 00:54:48
144 22 MIGNOT CARMEN SE F 00:55:00
146 23 BONJOUR MARIE ANGE V2 F ENTENTE DES MAUGES* 00:55:01
149 24 CRESTE EDITH V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:55:15
153 25 TROMEUR Anita V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:55:26
158 26 HEARD PAULINE SE F S/L SCO ANGERS 00:55:38
160 27 ROQUEPLAN HERMINE V1 F SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:55:39
161 28 PITON NADINE V2 F S/L M J ATHLETISME 00:55:46
162 29 COTTIN Magalie V1 F 00:55:49
167 30 COUVERT Hélène SE F 00:56:11
169 31 CHEVALLIER LOUNA JU F 00:56:16
170 32 CAMIZULI Celine SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:56:17
171 33 GODEFROY MARIE SE F 00:56:23
175 34 HERY Christelle V1 F 00:56:32
178 35 CHEVE SYLVIE V2 F 00:56:43
192 36 CESBRON Aurélie V1 F 00:57:30
193 37 LANDREAU Sandra V1 F 00:57:42
195 38 THIRIAT Lucie SE F 00:57:43
201 39 BINIER BOURGET Corinne V1 F 00:57:58
204 40 CHEVALIER MATHILDE SE F 00:58:10
205 41 BAREAUD Aurelie SE F 00:58:11
208 42 BRIAUD Marion SE F 00:58:31
209 43 GOURHAND Severine V1 F 00:58:32
210 44 LE GRAND Marine V1 F 00:58:37
211 45 MONTAILLER Carmen SE F 00:58:38
213 46 PERRAULT Katia V1 F 00:58:40
214 47 LANDEAU Maeva SE F 00:58:42
215 48 COCHET Nadège V1 F 00:58:43
218 49 BORE CHRISTELLE V1 F ASEC LA POMMERAYE 00:58:47
220 50 AUBRY Catherine V1 F 00:58:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6